Detail Berita

PESERTA TES TULIS DAN TES WAWANCARA PENERIMAAN TENAGA NON PNS DI UPT PUSKESMAS DINAS KESEHATAN KABUPATEN MALANG 2020

P E N G U M U M A N

Nomor : 814/414/35.07.103/2020

 

              Berdasarkan Surat dari Dinas Kesehatan Kabupaten Malang Nomor : 814/ 207/35.07.103/2020 tanggal 20 Januari 2020 tentang  Kebutuhan tenaga Non PNS di UPT Puskesmas Dinas Kesehatan Kabupaten Malang Tahun 2020 yang didanai oleh Badan Layanan Umum Daerah (BLUD)  dan Batuan Operasional Keuangan (BOK). Sesuai lamaran yang masuk di Dinas Kesehatan Kabupaten Malang pada tanggal 21 Januari 2020 s/d 24 Januari 2020, maka diinformasikan bagi pelamar yang lulus seleksi administrasi dimohon melaksanakan tes tulis pada :

Hari

:

Kamis

Tanggal

:

30 Januari 2020

Pukul

:

Sesuai jadwal terlampir

Tempat

:

Gedung Socrates Dinas Kesehatan Kabupaten Malang

Jl. Panji No. 120 Kepanjen Malang

Pakaian

:

Bebas rapi

Catatan

:

Harap hadir 30 menit sebelum tes dimulai

Membawa alat tulis dan Alas tulis

Demikian atas perhatian dan disampaikan terimakasih.

 

 

 

DAFTAR PESERTA TES TULIS

PENERIMAAN TENAGA NON PNS DI UPT PUSKESMAS DINAS KESEHATAN KABUPATEN MALANG

NO URUT NO.                                     PESERTA FORMASI KEBUTUHAN NAMA PESERTA KLASIFIKASI PENDIDIKAN JADWAL PELAKSANAAN TEST
HARI TANGGAL WAKTU
1 A 1 DOKTER UMUM 12 - -      
2 B 2 DOKTER GIGI 2 - -      
3 B 3     - -      
4 C 1 D3 KEPERAWATAN 16 KATON RETNO SANDI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
5 C 2     WAHYU WIDIYAWATI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
6 C 3     AHDE MEI SARI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
7 C 4     NEVI MILA PUSPITSARI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
8 C 5     DHINA PUTRI ASIH D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
9 C 6     TRIYANG YULI R D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
10 C 7     RANGGI ISMA A D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
11 C 8     EDI PRASETIYO D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
12 C 9     RETNOWATI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
13 C 10     YUNI PRASTIKA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
14 C 11     DONA RISTIA ANGGUN D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
15 C 12     WIRDATIL HUSNA YUSTANTI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
16 C 13     ARIS DIAN AFANDI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
17 C 14     MERY ANDIYANI HOLIS D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
18 C 15     OKTAVIA RACHMAWATI  D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
19 C 16     MOCHMAD OKKYCO PANGKIYUDHA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
20 C 17     ANDHITA HARLINA PUSPITASARI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
21 C 18     SUCI NINGGARSARI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
22 C 19     AKHMAD NASRULLOH D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
23 C 20     FIVIN AMALIYAH Q. D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
24 C 21     EVA BELA N D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
25 C 22     GUNTUR NALENDRO D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
26 C 23     NADIA ANDRIANA VINDIASARI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
27 C 24     ELZA AMALIA MAYANG SARI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
28 C 25     PUSPARANI PRADANTIKA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
29 C 26     YUNITA NAWANG SANDRA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
30 C 27     SONYA KRISTINIA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
31 C 28     ISA ALFIANTO D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
32 C 29     MUHAMMAD FARUQ AFIFUSIN D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
33 C 30     M. SALMAN  ALFARISI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
34 C 31     DIMAS AULIA EKA PRATAMA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
35 C 32     DWI ARIMAWATI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
36 C 33     RIZKA MUFARIDA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
37 C 34     WIDYA OKTAVIANINGSIH D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
38 C 35     ANDRIAN EKI BAYU P D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
39 C 36     TRI LUMI AGUSTINA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
40 C 37     WINDY WAHYUNING KARTIKASARI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
41 C 38     FEBRIANA ARDIANI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
42 C 39     NOVI ANITA SAFITRI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
43 C 40     WULAN NUR BAITI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
44 C 41     DESEBRI FLAVIA  RIZQA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
45 C 42     WINDA INDRIANI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
46 C 43     TANTRI YONICHA MIWASARI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
47 C 44     SILFIYATUL FAUZIYAH D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
48 C 45     HANIF FAUZAN D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
49 C 46     ANDIFA AZIZ SATRIAWAN D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
50 C 47     PUTRI AISHAH D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
51 C 48     RICA MEI YUSDIANA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
52 C 49     RIZAURA HARTANTI PUTRI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
53 C 50     SITI MAISYAROH D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
54 C 51     PIPIT NUR HAYATI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
55 C 52     LELY DURI ALWATI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
56 C 53     NURSITA WIDYA H D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
57 C 54     TATIK WIDYAWATI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
58 C 55     AMBARWATI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
59 C 56     SUCI NINGGARSARI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
60 C 57     RINDA PUSPITA RINI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
61 C 58     CRISNITA RAMADHANI SARI P. D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
62 C 59     BILKIS NUR ISLAMIYAH D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
63 C 60     LENI YUNIA LESTARI D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
64 C 61     RIZKI AMELIA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
65 C 62     ARISA ANTITANIA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
66 C 63     YUSAK VANDIKA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
67 C 64     RATNA TALIMATUS SOLICHA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
68 C 65     MARETA AUDINA D3 KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
69 D.a 1 S1 KESEHATAN LINGKUNGAN 2 IVAN FADILLAH SETYORINI S1 KESLING Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
70 D.a 3     FARDHA SYAVRILIAND  S1 KESLING Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
71 D.b 1 D3 KESEHATAN LINGKUNGAN 7 NILA LOVITA ARISANTO D3 KESLING Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
72 E 1 D3 BIDAN 10 YUANITA PRASETYANI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
73 E 2     AGUSTIN NUR ANGGRAHENI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
74 E 3     ANDRIAN SISKA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
75 E 4     SHINTA DEWI ANJARSARY D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
76 E 5     NADIA NING HANYANTI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
77 E 6     ANNISA DEVI M. D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
78 E 7     SELLINOFIA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
79 E 8     OCTAVIA RESSA ARY A. D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
80 E 9     EVA FATMA NADIANA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
81 E 10     FITRI PERMATA SARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
82 E 11     DWI ISMA'INAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
83 E 12     USWATUN HASANAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
84 E 13     NURIYATUL MAULIDAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
85 E 14     DITA KRISTIANA CAHYANTI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
86 E 15     NISA'UL MAGHFIROH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
87 E 16     AUIRA THUSOFIA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
88 E 17     ELIA MAHA DHIKA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
89 E 18     EKI YUNIARTI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
90 E 19     MELYA SABRINA A.P D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
91 E 20     ILLA NUR AFIDHA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
92 E 21     KHIFAYATUL MUKAROMAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
93 E 22     DALILAH A. FEBRIYANTI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
94 E 23     SITI NURLAILAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
95 E 24     AMALIA FRIDA MASRURO D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
96 E 25     RAHAYU NIAR SHABRINA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
97 E 26     RIDHA CHANDRA NINGRUM D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
98 E 27     RENI FITRIANA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
99 E 28     IKA NUR CHOIRIYAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
100 E 29     CICI NOVA N D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
101 E 30     REMA OKTAVIANA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
102 E 31     EVA FATIMAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
103 E 32     ANGGA BELGIZA P.W D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
104 E 33     FITRI WULANSARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
105 E 34     EVA KURNIANING ASTUTI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
106 E 35     NIRMARAFITA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
107 E 36     DEWI FATIMAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
108 E 37     SHELLA FRADHIS KASIARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
109 E 38     OKTA WIJAYANTI P D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
110 E 39     RIZQIA NUR JANNATI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
111 E 40     TANTY SUHARTO D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
112 E 41     TRISIA HAYU HINDARTO D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
113 E 42     FRIZDA AMILIA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
114 E 43     WAHYU INDAH ASMARAN D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
115 E 44     SARTIKA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
116 E 45     PUJI ERLENAWATI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
117 E 46     ANA DWI WAHYUNDARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
118 E 47     CICIK PRAVITASARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
119 E 48     VIVIN ARGIANTIKA SARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
120 E 49     IKA ARMINI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
121 E 50     DESI TRIHARTANI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
122 E 51     QORIUMZIAH REIDA PUTRI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
123 E 52     NAJMA KHAQIQI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
124 E 53     SUKMAWARDANI RUKMANA  D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
125 E 54     ANITA REZEKI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
126 E 55     TRI UTAMI NURAINI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
127 E 56     ANASTASYA MUTIARA C. D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
128 E 57     DIAN ELY ZABETH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
129 E 58     MIMIN FARIDA SILVIA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
130 E 59     LILIS SEPTIANI PUTRI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
131 E 60     EVA ANGGRAINI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
132 E 61     YESSY DITA AGUSTIN D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
133 E 62     LULUS SEPTIANE PUTRI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
134 E 63     SERLI NOVITA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
135 E 64     FIRDAUS DELISTA JIHAN AGNES D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
136 E 65     ORCHID DWI N D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
137 E 66     EKA SRI SAFITRIANA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
138 E 67     ASTRID DIAN SASMITA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
139 E 68     MITA DWI SETIAN D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
140 E 69     YENIKA ANGGRAENI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
141 E 70     UMI KHUSNUL KHOTIMAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
142 E 71     MARIATUL ULFAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
143 E 72     RIZKA DISTIANI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
144 E 73     ERINA PUTRI ARNITA SARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
145 E 74     UF WAHYU KUSUMAWATI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
146 E 75     ATIKA PERMATASARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
147 E 76     SHINTA JELITA LAROSA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
148 E 77     BELLA FITRIANA A.W D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
149 E 78     DIAN CAMALIA AZIZIAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
150 E 79     DHEARTY FITRIANA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
151 E 80     DWI WAHYU R D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
152 E 81     EVI DEWI LESTARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
153 E 82     RATNA ENDRIANI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
154 E 83     ASTRI EVA SURYANI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
155 E 84     DIANA PERTIWI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
156 E 85     NOVIA RIZKY PROBORETNO D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
157 E 86     RIMA BALQIS R D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
158 E 87     LILIN AYU KHALIFAHANA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
159 E 88     PRISKA LINDA WIJAYA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
160 E 89     YUHANIS D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
161 E 90     IRNA SRIWAHYUNI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
162 E 91     FAHMI ALFIANI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
163 E 92     IIN WINARSIH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
164 E 93     YUNIS IKE NOVITASARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
165 E 94     SUHARNITA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
166 E 95     MIR'ATUN NISAK D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
167 E 96     IKA FEBRIASTI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
168 E 97     DHEARTY FITRIANA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
169 E 98     RIMA BALQIS ROSYIDA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
170 E 99     EVA MAULI DYAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
171 E 100     MEGA AGUSTINA  D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
172 E 101     HUSNAINI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
173 E 102     SALASATUL SUKO MAWARNI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
174 E 103     DWI NUR HIDAYATI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
175 E 104     ELOK LINDA WATI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
176 E 105     TRINATA DINARSIH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
177 E 106     LINDA RUTIANA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
178 E 107     MADE DAMAYANTI AYUNINGTYAS D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
179 E 108     LARAS AYU PUJI L. D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
180 E 109     ANIS PUJIATI K.N D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
181 E 110     CITRI RAPIKA SARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
182 E 111     CITRA KURNIA DEWI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
183 E 112     ERMIN FITRIANASARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
184 E 113     NINA MAISAROH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
185 E 114     LINDA SARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
186 E 115     ERINDA PRASISTA EKANANDA D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
187 E 116     AYU YUNISTRA ANGGRAINI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
188 E 117     RINDIYAH SETYOWATI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
189 E 118     FITRI WULANSARI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
190 E 119     SHOFURA HAIFA MANARIZKI D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
191 E 120     ELOK HUJJATUL MILLAH D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
192 E 121     IMROATUL FAIZAH FITRY D3 KEBIDANAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 10.30 - 11.30 WIB
193 F 1 D3 PERAWAT GIGI 2 - -      
194 G 1 D3 ANALIS KESEHATAN 8 LEO CORONA DEDE MATUTINA D3 ANALIS KESEHATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
195 G 2     AMANDA MARDIA ASTUTI D3 ANALIS KESEHATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
196 G 3     IKA FERIYANA F D3 ANALIS KESEHATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
197 G 4     ELLA DESINTA D3 ANALIS KESEHATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
198 G 5     CINDY NOVIA PRATIWI D3 TEKNOLOGI LABORATURIUM MEDIK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
199 H 1 S1 PENYULUH KESEHATAN 4 NURUL FADILAH S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
200 H 2     DEWI FITRIA PERMATASARI S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
201 H 3     AUFRIEDA ARIESTYAJUNI S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
202 H 4     KARUNIA WINDIARTA S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
203 H 5     KURNIA NOVITA DLN S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
204 H 6     ERVINA DWI JAYANTI S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
205 H 7     MOCHAMAD FAIZIN S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
206 H 8     FARADINA NUR ANNISA S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
207 H 9     SUCI AYU W S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
208 H 10     ANGGIA NUARISTIA DEWI S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
209 H 11     AFIFAH S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
210 H 12     ARIS RAMADHANI C.P S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
211 H 13     LULUK LADY LAILY S1 KESEHATAN MASYARAKAT Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
212 I.a 1 NUTRISIONIS (D4 GIZI) 1 PINASTIKA AULIA PAWESTRI D4 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
213 I.a 2     TASYA ADINDA AGUSTINA D4 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
214 I.a 3     AULIA SABHITA D4 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
215 I.a 4     ANNISA ZORAYA FEBRIANA D4 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
216 I.a 5     MIFTAHUL ROIFAH  D4 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
217 I.a 6     AGATHA DERTA DONIRA D4 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
218 I.a 7     AURINA DITA D4 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
219 I.a 8     DIANA ROSE Y D4 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
220 I.a 9     TETA FATMASARI D4 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
221 I.a 10     OKTAVIANA SURYANI D4 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
222 I.a 11     DEVI RACHMA PUTRI D4 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
223 I.b 1 NUTRISIONIS (D3 GIZI) 1 ROBBY ZULMA PUTRA D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
224 I.b 2     ANNISA ZEN FIRDAUSIYAH D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
225 I.b 3     ARDANA RESWARI D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
226 I.b 4     ANINDA AZIZAH S.P D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
227 I.b 5     DEWI NUR FAIZAH D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
228 I.b 6     RIKA DWI J D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
229 I.b 7     ANISA MURNI MUAFIYAH D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
230 I.b 8     KHOLILATUL BARIROH D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
231 I.b 9     AINUL ZULFA M D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
232 I.b 10     ESTYA FILMANDA D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
233 I.b 11     VINA ITAWATI D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
234 I.b 12     DEBY ANA MARETA D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
235 I.b 13     SISKA ASTRIA D3 GIZI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
236 J 1 D3 REKAM MEDIS 6 SHANIA ANGELIANA KUSUMA D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
237 J 2     EDI UTOMO PUTRO D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
238 J 3     NOVANTI NUR ISNAINI D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
239 J 4     MUFIDAH D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
240 J 5     MAULIDYA ILHAM ALIFIA YULIARINI D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
241 J 6     LAILATUL FIRDAUSIYAH D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
242 J 7     AHMAD NAJIB RIFA'I  D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
243 J 8     IRA DWI YULIANTI D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
244 J 9     WAHYU KURNIAWATI D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
245 J 10     FATIMATUZ ZAHRO D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
246 J 11     SISCA VALLENSIA S D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
247 J 12     IGA MAULIDIYAH D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
248 J 13     RESA DWI WIDONINGSIH D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
249 J 14     MARIS NURDIANA D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
250 J 15     RUTH AGUSTIN PANGLIPUR RAHAYU D3 REKAM MEDIS Kamis 30 Januari 2020 Pukul 09.00 - 10.00 WIB
251 K 1 D3 FARMASI 2 PRAMSISKA AYU S. D3 AKAFARMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
252 K 2     SHINTYA AGUSTINA D3 FARMASI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
253 L.a 1 S1 TEKNOLOGI INFORMASI 1 SAPUTRA RANGGA S1 TEKNIK INFORMATIKA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
254 L.a 2     FIRMANSYAH FATARUBA S1 TEKNIK INFORMATIKA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
255 L.a 3     AULIYA AIDA RAHMI S1 TEKNIK INFORMATIKA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
256 L.a 4     IFANATUN NADHIROH S1 PENDIDIKAN T. INFORMATIKA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
257 L.a 5     M. FARDAN R S1 TEKNIK INFORMATIKA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
258 L.a 6     AULIA DWI CAHYANI S1 TEKNIK INFORMATIKA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
259 L.a 7     MASYITA DAMAYANTI S1 TEKNIK INFORMATIKA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
260 L.b 1 D3 INFORMATIKA 2 - -      
261 M.a 1 S1 AKUNTANSI 7 AMIRA ROZALIA HALA S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
262 M.a 2     REZA AKHMAD FADILLA S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
263 M.a 3     RISNA WAHYUNING NADYA S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
264 M.a 4     MAULIDIYAH AINURRIFAH S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
265 M.a 5     RENA APRI YULIANA S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
266 M.a 6     ISNAINI ARDFATUL AZIZAH S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
267 M.a 7     MUH. DONNY RAMADHAN S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
268 M.a 8     JERVINE ROSA PUSPA S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
269 M.a 9     YUNITA FIDYA FISASI S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
270 M.a 10     RISFAH YUNITA S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
271 M.a 11     ELY MASTYAM WIDYAWATI S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
272 M.a 12     NUR ROHAYATI S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
273 M.a 13     DWI ARTA CAHYONO PUTRA  S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
274 M.a 14     INDRAWATI S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
275 M.a 15     ANGGARDA PARAMITA C. S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
276 M.a 16     WENANING TYAS MARIANA S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
277 M.a 17     YESIKA DIANA S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
278 M.a 18     ZULFIFAR FRITZAL J. S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
279 M.a 19     PUPUT KRISDAYANTI S1 EKONOMI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
280 M.a 20     SHINTIA DELINDA ASTIANINGSIH S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
281 M.a 21     GALIH AJI PRAKOSO S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
282 M.a 22     NOVIA PERMATA SARI S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
283 M.a 23     DELVI ELFIRDAYANTI S S1 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
284 M.b 1 D3 AKUNTANSI 6 ABDUL MALIK KARIN A. D3 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
285 M.b 2     CAHYA WIDIA LAVENA D3 AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
286 N 1 PENGADMINISTRASI UMUM (SMA UMUM/SMK KESEHATAN/SEDERAJAT) 7 RIOLITA HARY S. SLTA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
287 N 2     RIVALDI DWI A. SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
288 N 3     RAMADA YANTI FITRIYA NINGRUM SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
289 N 4     META DWI NASTITI SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
290 N 5     ERLYNA YUNESTHA SANSIVERA SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
291 N 6     RIO PUTRA HUTAMA SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
292 N 7     RIKA DWI J  SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
293 N 8     ADITYA EKA Y.R SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
294 N 9     ISTIQOMAH NUR ANISA SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
295 N 10     DINI ROYDA  SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
296 N 11     ANITA APRILIA SARI SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
297 N 12     DEVI NUR SAFITRI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
298 N 13     MUHAMMAD ROMZY AKBAR SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
299 N 14     ROBIUL LAILATUSH SHOLIHIN SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
300 N 15     M RIZKY ROBBYANSYAH SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
301 N 16     NOVIYA DWI RAHAYU SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
302 N 17     ALTADIONS PUTRA A SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
303 N 18     RIZKI AKBAR FIRMANSYAH SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
304 N 19     YAZID ALFARIZI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
305 N 20     CHRISMONIKA SAVIRA SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
306 N 21     SEPTIAN PRIYA AGUNG .C. SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
307 N 22     ERLIN HENDRIANA SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
308 N 23     DEVI NOVITA SARI SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
309 N 24     CHUSNUL HOTIMAH SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
310 N 25     AGIS MILASARI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
311 N 26     LUCKY PUSPITA PURI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
312 N 27     AIDI FIRMANSYAH SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
313 N 28     WILDA AGUSTINA AZIZ SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
314 N 29     SAPTI WAHYU SAPUTRI SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
315 N 30     ANANDA SRI RIZKY ANGGRAENI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
316 N 31     ENIK HADIYANTI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
317 N 32     NOVIATUL YSTIKOMAH SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
318 N 33     ANDHARI PUSPITASARI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
319 N 34     LELLY PRIGA A SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
320 N 35     DEVA MAHENDRA MAJID A. SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
321 N 36     HUKMI AHADIYAH SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
322 N 37     INDRA SATRIAWAN SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
323 N 38     DANI SEPRIA KURNIAWAN SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
324 N 39     SITI AISYAH SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
325 N 40     M. CHOIRUL EKO NOFIANTO SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
326 N 41     MAYA OKTAVIA ANGGRAINI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
327 N 42     RITA AGUSTINA SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
328 N 43     ANISA FATIMATUZZAHRO SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
329 N 44     AHMAD FAIZIN SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
330 N 45     IKA HENI KARTIKA SARI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
331 N 46     DANU BUDI RAHARJO STM Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
332 N 47     YUDISTIRA AL YUSRON SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
333 N 48     DESI LUTHFI OKTAVIA SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
334 N 49     FITRI AYU FARADILAH SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
335 N 50     PUGUH HENDRO SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
336 N 51     WAHYU INDRA PURNAWAN SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
337 N 52     ZENRYSA SEPTIAN SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
338 N 53     MUCHAMMAD YUSRI AFANDI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
339 N 54     IRNIA ARIF SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
340 N 55     ANINDA DIAH AYU SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
341 N 56     DWI HADI YULVI BASKORO SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
342 N 57     SUCI NUR ISNAINI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
343 N 58     EVA DWI PRATIWI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
344 N 59     MOCH.KHOIRIL  HUDHA SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
345 N 60     RITA ANA FATMAWATI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
346 N 61     DWI PRASETYO SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
347 N 62     NURUL HIKMAH SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
348 N 63     YUSRON RISQI SMK  Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
349 N 64     AHMAD SYAIFUL ANWAR SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
350 N 65     NAVIQOH QUTRHORUNNADA SMK KEPERAWATAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
351 N 66     RENI SITI AMARIA SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
352 N 67     ELISA MAR SELA SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
353 N 68     NANI WIDAYANTI MAN Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
354 N 69     IRMA LAELA NUR AULIA SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
355 N 70     MARIA KRISTIANA P.A SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
356 N 71     FERY VANDANI SAPUTRI SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
357 N 72     BINTI LAILA MAULIDA SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
358 N 73     KURNIAWAN SAORIKA SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
359 N 74     ACHMAD AL ANAS SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
360 N 75     NIZAR YUDNA A.B SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
361 N 76     NATHASYA FAHIRA DWIRAHMA SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
362 N 77     NURUL RAHMAYANTI SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
363 N 78     MERRY CHRISTIANI SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
364 N 79     NUR MAGHFIROH SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
365 N 80     WIBISONO SUNDORO SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
366 N 81     RIZKY FITRIA ARINI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
367 N 82     VARLA IMELDA M SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
368 N 83     NOVA IDA DWI S SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
369 N 84     ATIK SETYOWATI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
370 N 85     SONYA VIVIANA AGUSTIN SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
371 N 86     SUGI ASRINI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
372 N 87     MUHAMMAD ABDUR RIFAN S SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
373 N 88     SUGENG SANTOSO SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
374 N 89     RIA ANDINI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
375 N 90     ZUKHRUF SETIA R. SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
376 N 91     CARISSA DEA MARELLA SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
377 N 92     GALIH NOVIANA SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
378 N 93     RACHELANIA W.P SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
379 N 94     DEASTI ENOFANI SMK AKUNTANSI Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
380 N 95     PUTRI PERTIWI SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
381 N 96     FITRIA CAHYA P.S SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
382 N 97     RUSYADAH NUR AINI SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
383 N 98     ALDI FIRMANSYAH SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
384 N 99     YOGY AGUS RISANDA SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
385 N 100     GITA SAFITRI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
386 N 101     NADYA RIDHA ANDREAS SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
387 N 102     NOVIQOH QUTHROTUNADA SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 14.30 - 15.30 WIB
388 O 1 PENGEMUDI 6 YOPY DHIKA F.K SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
389 O 2     AGUNG PRASETYO SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
390 O 3     FERY SETIAWAN STM Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
391 O 4     KHOIRUL ANAM SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
392 O 5     DWIKY CAHYA I SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
393 O 6     MUHAMMAD FAIZAL SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
394 O 7     GALIH PRASETYO SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
395 O 8     FAJAR HARIANTO SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
396 O 9     NATALIUS DEMY K. SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
397 O 10     MOH. IMAM FACHYUDDIN SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
398 O 11     SUKIH PANJI KUSUMO SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
399 O 12     TEGUH SEPTIAWAN SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
400 O 13     IWAN SANJAYA SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
401 O 14     DIANG PRADA P SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
402 P.a 1 PENJAGA KEAMANAN (SMA UMUM/SEDERAJAT) 3 HERI BAHTIAR M SMA Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
403 P.a 2     DANU BUDI RAHARJO STM Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
404 P.a 3     KHOIRUL ANAM SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
405 P.b 1 PENJAGA KEAMANAN (SMP) 1 SAMSUL ARIFIN SMP Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
406 P.b 2     NOTO SUSANTO SMP Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
407 P.b 3     M. BAIHAKI SMP Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
408 P.b 4     MOCH FERY RAHMAN HADI SMP Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
409 Q 1 JURU MASAK (SMA UMUM/SEDERAJAT) 2 LUCKY PUSPITA PURI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
410 Q 2     TITIK PUJI LESTARI SMK Kamis 30 Januari 2020 Pukul 13.00 - 14.00 WIB
411 R 1 PETUGAS KEBERSIHAN (SMA UMUM/SEDERAJAT) 2 - -      

 

Pukul : 09.00 - 10.00 WIB
Kode Peserta : C, D.a, D.b, G, H dan J
Pukul : 10.30 - 11.30 WIB
Kode Peserta : E
Pukul : 13.00 - 14.00 WIB
Kode Peserta I.a, I.b, K, L.a, L.b, M.a, M.b, O, P.a, P.b, dan Q
Pukul : 14.30 - 15.30 WIB
Kode Peserta : N

Berita Lain