Detail Berita

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRASI PENERIMAAN PEGAWAI NON PNS DINAS KESEHATAN KABUPATEN MALANG TAHUN 2020

P E N G U M U M A N

Nomor : 814/4157/35.07.103/2020

 

              Berdasarkan Surat dari Dinas Kesehatan Kabupaten Malang Nomor : 814/4010/35.07.103/2020 tanggal 17 September 2020 tentang  Pengumuman Rekrutmen Kebutuhan Tenaga Non PNS di Jajaran Dinas Kesehatan Kabupaten Malang Tahun 2020 yang didanai oleh DPA Perubahan Dinas Kesehatan Kabupaten Malang pada tanggal 21 s/d 23 September 2020, maka diinformasikan bagi pelamar yang lulus seleksi administrasi dimohon melaksanakan tes tulis dan wawancara pada :

Hari

:

Senin s/d Rabu

Tanggal

:

28 s/d 30 September 2020

Pukul

:

Sesuai jadwal terlampir

Tempat

:

Gedung Socrates Dinas Kesehatan Kabupaten Malang

Jl. Panji No. 120 Kepanjen Malang

Pakaian

:

Bebas rapi

Catatan

:

  1. Harap hadir 30 menit sebelum tes dimulai
  2. Mohon masing – masing mencermati jadwal tes sesuai keterangan lampiran
  3. Membawa alat tulis dan Alas tulis
  4. Wajib memakai masker
  5. Cuci tangan sebelum masuk ruangan
  6. Tetap menjaga jarak

Demikian atas perhatian dan disampaikan terimakasih.

 

                     Demikian atas perhatian dan disampaikan terimakasih.

 

 

           Kepanjen, 25 September 2020

 

                                 Ttd,

                                                                                    Kepala Dinas Kesehatan Kabupaten malang

DAFTAR PESERTA TES TULIS DAN WAWANCARA
PENERIMAAN PEGAWAI NON PNS DI DINAS KESEHATAN KABUPATEN MALANG
TAHUN 2020
 
NO NAMA PENDIDIKAN ALAMAT NO TELP KETERANGAN
1 ARFIN RAMDHAN S1 KEDOKTERAN UMUM KOTA MALANG  
2 AYU DWI MAHARANI S1 KEDOKTERAN KOTA MALANG  
3 DZULHIBA S1 KEDOKTERAN BLIMBING  
4 FENDY DECHA CAHYA DINATA S1 KEDOKTERAN LAWANG  
5 TIARA ADITYA SANI S1 KEDOKTERAN LAMPUNG  
6 dr. RAUDHATUL JANNAH S1 KEDOKTERAN UMUM GONDANGLEGI  
7 dr. DIAN NIRMALA DEWI  S1 KEDOKTERAN UMUM LAMBUYA  
8 dr. ANIK WIDAYATI S1 KEDOKTERAN UMUM PAGAK  
9 dr. DIANITHA PUJANTORO S1 KEDOKTERAN UMUM DONOMULYO  
10 dr. ANINDYA KRISTANTI S1 KEDOKTERAN UMUM KROMENGAN  
11 dr. CHRISNA ARY CANDRA S1 KEDOKTERAN UMUM BULULAWANG  
12 dr. MEGA WIRAGRENDA ALIF S1 KEDOKTERAN UMUM WAGIR  
13 dr. ROSIANDITA RAHMADEWI S1 KEDOKTERAN UMUM TUREN  
14 dr. ANGGI DWI PRASTIWI S1 KEDOKTERAN UMUM PAGAK  
15 dr. GALIH HAYYUSALIM S1 KEDOKTERAN UMUM KEDIRI  
16 dr. DIAH RARAS PURUHITA S1 KEDOKTERAN UMUM BANDUNG  
17 dr. HERDIANA AYU SAPUTRI S1 KEDOKTERAN UMUM BULULAWANG  
18 dr. INDRWATI S1 KEDOKTERAN UMUM PAKISAJI  
19 dr. ANGGI GILANG YUDIANSYAH S1 KEDOKTERAN UMUM MALANG  
20 dr. YUANITA FARADIBA S1 KEDOKTERAN UMUM MALANG  
21 dr. FAHRIZAL HILMY C. N S1 KEDOKTERAN UMUM MALANG  
22 dr. YENNY ARDIANI S1 KEDOKTERAN UMUM PAKIS  
23 dr. MIRANTI SASTRANINGRUM S1 KEDOKTERAN UMUM LAWANG  
24 dr. SEPTAVARUS DONNY SETYAWAN S1 KEDOKTERAN UMUM KEDIRI  
25 dr. IBNU HISYAM TAMINI S1 KEDOKTERAN UMUM TUREN  
26 dr. IKA IRAWATI S1 KEDOKTERAN UMUM BALI  
27 dr. NUR SOFIANA S1 KEDOKTERAN UMUM TUMPANG  
28 dr. ARIFIN  S1 KEDOKTERAN UMUM MALANG  
29 dr. CHINTYA RINDA IMANIAR S1 KEDOKTERAN UMUM NGANTANG  
30 dr. TAN SURYO SUTOMO S1 KEDOKTERAN UMUM MOJOKERTO  
31 dr. ERRIA TRISNADINIATI S1 KEDOKTERAN UMUM PAGELARAN  
32 dr. IMAM MUTTAQIN S1 KEDOKTERAN UMUM KEPANJEN  
33 dr. DENNADA BAGUS PUTRA PERDANA S1 KEDOKTERAN UMUM MALANG  
34 dr. WIRATMOKO RADETA S1 KEDOKTERAN UMUM PONCOKUSUMO  
35 dr. LAILA RISINDRA DEWI S1 KEDOKTERAN UMUM PAGAK  
36 dr. SYLVIA DWI DAMAYANTI S1 KEDOKTERAN UMUM DAU  
37 dr. MUHAMMAD BENY HARIYANTO S1 KEDOKTERAN UMUM KEPANJEN  
38 dr. NEVY LUSIA CANDRA DHEWI S1 KEDOKTERAN UMUM BANTUR  
39 dr. ANDRIAN FANANY S1 KEDOKTERAN UMUM KEPANJEN  
40 dr. AZIZAH MUTIARA R S1 KEDOKTERAN UMUM BATU  
41 dr. BAGUS ARIO BIMO S1 KEDOKTERAN UMUM MALANG  
42 dr. HENDRI AGUS SUGIANTO S1 KEDOKTERAN UMUM GONDANGLEGI  
43 dr. FIKA ERTITRI S1 KEDOKTERAN UMUM PAKIS  
44 dr. FITRI NURHIDAYATI S1 KEDOKTERAN UMUM MALANG  
45 dr.AWWAHUN HALIM S1 KEDOKTERAN UMUM TAJINAN  
46 dr. ELIYAH ROSYIDAH S1 KEDOKTERAN UMUM TUREN  
47 dr. IAN NUGROHO S1 KEDOKTERAN UMUM SEMARANG  
48 dr. MEGA ANDINI S1 KEDOKTERAN UMUM JABUNG  
49 dr. DEMAS DWIJANITRA S1 KEDOKTERAN UMUM DAU  
50 drg. ARDIYAN WAHYU PRIYANTO S-1 KEDOKTERAN GIGI BATU  
51 drg. MOEHARIJANTI S1 KEDOKTERAN GIGI KOTA MALANG  
52 drg. HALIDA  PROFESI DOKTER GIGI BULULAWANG  
53 drg. MOCH NUR FADILA S1 KEDOKTERAN GIGI KEPANJEN  
54 drg. PRIMA FIDUCIA ANDINI S1 KEDOKTERAN GIGI SINGOSARI  
55 drg. VYNANTIEA PUTRI CITRADY S1 KEDOKTERAN GIGI TIRTOYUDO  
56 drg. DWI WAHYU ARSITA DENI S1 KEDOKTERAN GIGI BANTUR  
57 drg. AYU VEBBY PUTRI BAYU S1 KEDOKTERAN GIGI KEPANJEN  
58 drg. NI LUH PUTU WARDHANI S1 KEDOKTERAN GIGI KEPANJEN  
59 drg. KEMALA UYUN PUTRI N. S1 KEDOKTERAN GIGI BULULAWANG  
60 drg. THERASIA DIAN SITA DEWI S1 KEDOKTERAN GIGI TUREN  
61 drg. GALUH ANGGADEWI S1 KEDOKTERAN GIGI KEPANJEN  
62 drg. REGA MAURISCHA ARANTIKA PUTRI S1 KEDOKTERAN GIGI KASEMBON  
63 drg. FIRDHI ARISTA HARTANTI S1 KEDOKTERAN GIGI SUKUN  
64 drg. ANDRIANUS BAGUS KRISTANTO S1 KEDOKTERAN GIGI PAKIS  
65 INTAN PUJI P S1 KEDOKTERAN GIGI KOTA MALANG  
66 SAFIRA JUNIETA ANANDA S1 KEDOKTERAN GIGI SURABAYA  
67 SILFIRA KURNIASIH S1 KEDOKTERAN GIGI SINGOSARI  
68 TATIT FITRI PUSPARANI S1 KEDOKTERAN GIGI LAWANG  
69 ADI PRIATMOKO S1 KEPERAWATAN NERS KESAMBEN BLITAR  
70 AHMAD ALIF THOHARI S1 KEPERAWATAN TUBAN  
71 AINUN NURUL JADID S1 ILMU KEPERAWATAN GONDANGLEGI  
72 AKHMAD SYAUFIK S1 KEPERAWATAN BATU  
73 ALFIAN NUR SHODIKIN S1 KEPERAWATAN NERS DONOMULYO  
74 ALIF MAULIDIAH S1 KEPERAWATAN WONOSARI  
75 AMELIA IRADANY S1 ILMU KEPERAWATAN  LOWOKWARU  
76 ANA FITRI NIKMATUS SHOLIHA S1 KEPERAWATAN NERS KEPANJEN  
77 ANDIKA ZENIF FAJAR F S1 KEPERAWATAN TIRTOYUDO  
78 ANGGI NANDA P S1 KEPERAWATAN KEPANJEN  
79 ANIS TRI FAUZIAH S1 KEPERAWATAN SIDOARJO  
80 ANISA SEFTIANA S1 KEPERAWATAN PAGELARAN  
81 ANITA NILAVIANI SI KEPERAWATAN PONCOKUSUMO  
82 ARIEF SEPTIANUR S1 KEPERAWATAN LOWOKWARU  
83 ARTA SAPTA RENI S1 KEPERAWATAN SINGOSARI  
84 ATRI WILUJENG  S1 KEPERAWATAN KEPANJEN  
85 AYU RIKA A S1 KEPERAWATAN  TULUNGAGUNG  
86 BAMBANG SUJATMIKO S1 KEPERAWATAN KROMENGAN  
87 BASTAMIL ANWAR AZIS S1 KEPERAWATAN SUMAWE  
88 BASTAMIL ANWAR AZIS PROFESI KEPERAWATAN (NERS) SUMAWE  
89 BAYU RAGIL SATRIA S1 KEPERAWATAN BANTUR  
90 BELLA ANTIKA BINTI RAHIM S1 KEPERAWATAN NERS BLIMBING  
91 BINAR DIAH NASTITI S1 KEPERAWATAN GEDANGAN  
92 CAHYO YULI SANTOSO S1 KEPERAWATAN TUMPANG  
93 CHARISMA SUCIARA S1 KEPERAWATAN GONDANGLEGI  
94 CHRESNA RIZKI WAHYU FITRIANTO S1 KEPERAWATAN NERS BLITAR  
95 DANIS RIZKI YADI S1 KEPERAWATAN PASURUAN  
96 DEA MAYELLA PUTRI S S1 KEPERAWATAN  SINGOSARI  
97 DEVI TRIANSARI S1 KEPERAWATAN SINGOSARI  
98 DIANA SAFITRI S1 KEPERAWATAN NERS KEPANJEN  
99 DIYAN RATNA A R S1 KEPERAWATAN SUMAWE  
100 DODIK PUTRA WIJAYA S1 KEPERAWATAN SITIARJO  
101 EKA PERMATA S1 KEPERAWATAN BULULAWANG  
102 ELVIN CANDRA LUVITA PROFESI NERS SUMBERPUCUNG  
103 GELORA PRATAMA TOGA BANOVAN S1 KEPERAWATAN NERS PAGELARAN  
104 HALA RIZQUL ILAHIYAH S1 KEPERAWATAN PAGELARAN  
105 HERU YAYAK AGUSTIAN S1 PROFESI KEPERAWATAN PONCOKUSUMO  
106 HILDA DWI MARTHA S1 KEPERAWATAN   KEPANJEN  
107 HIYE MASTUTI ANA NUNIT  S-1 KEPERAWATAN  SUMBERPUCUNG  
108 IKA FITRI APRILIANTI S1 KEPERAWATAN BULULAWANG  
109 INDAH PURWANDARI S1 KEPERAWATAN TUREN  
110 INDAYATI S1 KEPERAWATAN NERS NGAJUM  
111 INTAN HERLINAWATI S1 KEPERAWATAN DONOMULYO  
112 IVAN ADHI BAGUS S. S1 KEPERAWATAN TIRTOYUDO  
113 JEFRI SUS AFANDI S1 KEPERAWATAN TUREN  
114 JEFRI SUS AFANDI PROFESI NERS TUREN  
115 JIMMA TRI WAHYUDI S1 KEPERAWATAN NERS KEPANJEN  
116 KHUSNUL MAGHFIROH D4 KEPERAWATAN KASEMBON  
117 KIKY WIDYASTUTI S1 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
118 LAILATUL QOMARIYAH S1 KEPERAWATAN NERS PAGELARAN  
119 LIA PUTRI M S1 KEPERAWATAN BANTUR  
120 MOCH LUKMAN B S1 KEPERAWATAN GONDANGLEGI  
121 MULYA FIRMANTI S1 KEPERAWATAN PROBOLINGGO  
122 NADIA FENI WANTIKA S1 KEPERAWATAN WAJAK  
123 NAZILATUL KHORIYAH S1 ILMU KEPERAWATAN TAJINAN  
124 NUNGKY DWI PURWANING P D4 KEPERAWATAN SINGOSARI  
125 NUR AFIFAH YULIANI S1 KEPERAWATAN  KOTA MALANG  
126 RAHAJENG RAHMAWATI D4 KEPERAWATAN MALANG  
127 RATNA DECYLIA S1 KEPERAWATAN SUMBERPUCUNG  
128 RATNA WAHYUNINGSIH S1 KEPERAWATAN NERS TUREN  
129 RENDY MIFTAHUL ULUM KEPERAWATAN NERS LUMAJANG  
130 RETNO WATI  S1 KEPERAWATAN BLITAR  
131 RIDWAN EFFENDI S1 KEPERAWATAN NGAJUM  
132 RIZKY BRILIAN NUR GENGGI S1 KEPERAWATAN NGANTANG  
133 RUSDA AL SUWAIBAH S1 KEPERAWATAN WAJAK  
134 RZQI ANANDYTA S1 KEPERAWATAN KEPANJEN  
135 SELMIA S1 KEPERAWATAN PAKISAJI  
136 SEPTI NUR HERLIN S1 KEPERAWATAN  KOTA MALANG  
137 SISKA A S1 KEPERAWATAN NGAJUM  
138 SITI AISYAH S1 KEPERAWATAN SUMBERPUCUNG  
139 SITI NUR AISYAH S1 KEPERAWATAN NERS KEPANJEN  
140 THEZA AYU WARDANI D4 KEPERAWATAN PAKISAJI  
141 TIKA FRANSISKA DEWI S1 KEPERAWATAN NERS SUKUN KOTA MALANG  
142 UMROTUL NUR FARIDAH S1 KEPERAWATAN PAGELARAN  
143 WAHIDA NURAINI S1 KEPERAWATAN DAMPIT  
144 WAHYU AISYAH S1 KEPERAWATAN KROMENGAN  
145 WAHYU ARIFIANTO  S1 KEPERAWATAN PONCOKUSUMO  
146 WAHYU DINI CANDRA S1 KEPERAWATAN BLITAR  
147 WINDY PUTRI SWAHESWANTI S1 KEPERAWATAN NERS JABUNG  
148 YAHYUN MAULIDIANINGRUM SI NERS KEPANJEN  
149 ZYNDHU PUTRA MAHA MIEKA S1 KEPERAWATAN JABUNG  
150 ACHMAD FAUZI DIII KEPERAWATAN PAKISAJI  
151 AFDIAH EKA RAHAYU EFFENDI D3 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
152 AGUNG SUTAWIJAYA DIII KEPERAWATAN PAKISAJI  
153 AHAD UMAR MUKHTAR DIII KEPERAWATAN LUMAJANG  
154 ALIFATUL YURIAH DIII KEPERAWATAN JABUNG  
155 ANDINI NUR HAKIKI D3 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
156 ANIK RATNA ISWARI D3 KEPERAWATAN BULULAWANG  
157 ANIKA RESTANTY DIII KEPERAWATAN WAGIR  
158 ARDIAN APRIANTO D3 KEPERAWATAN KEDIRI  
159 ARISKA SEPTIA DWI D3 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
160 ATIK SRI HARTATIK D3 KEPERAWATAN PAKISAJI  
161 ATIKA DEWI LARASATI DIII KEPERAWATAN PAKISAJI  
162 BIMA TRI YOGA  D3 KEPERAWATAN WAJAK  
163 BUDHI PRAYOGA D3 KEPERAWATAN BULULAWANG  
164 DANIK AFRIANI DIII KEPERAWATAN TUREN  
165 DANY HANGGA KUSUMA DIII KEPERAWATAN LAMONGAN  
166 DELLA MELINDA  D3 KEPERAWATAN KARANGPLOSO  
167 DESSY  AYU PUTRI DIII KEPERAWATAN SAWOJAJAR  
168 DESY EKAWATI DIII KEPERAWATAN DAMPIT  
169 DEVY TRI LESTARI DIII KEPERAWATAN SUMBERPUCUNG  
170 DEWI AMINAH DIII KEPERAWATAN KALIPARE  
171 DIAN INDAH ANANDARINI DIII KEPERAWATAN KEPANJEN  
172 DIMAS ANDRI WIJAYANTI D3 KEPERAWATAN SUMBERPUCUNG  
173 DORINTA BELLA D3 KEPERAWATAN BOJONEGORO  
174 DWI NUR CAHYONO D3 KEPERAWATAN KEPANJEN  
175 DWI YULIA NUR HANIFA D3 KEPERAWATAN MAGELANG  
176 EDI PRASETIYO D3 KEPERAWATAN TAJINAN  
177 EKO WIJAYANTO DIII KEPERAWATAN KEDIRI  
178 ELLA LINTANG PRABAWATI DIII KEPERAWATAN PAGELARAN  
179 ELMA FIDYA F D3 KEPERAWATAN PONOROGO  
180 ELMA OKTA VIATUL MUAVIDAH DIII KEPERAWATAN DAMPIT  
181 ENDRIANA ELLA KUSUMA  D3 KEPERAWATAN JABUNG  
182 ENNIS RATNASARI DIII KEPERAWATAN KALIPARE  
183 ERIDHA APRILLIANA DIII KEPERAWATAN KARANGPLOSO  
184 ERLITA HAFIDHATI D3 KEPERAWATAN BULULAWANG  
185 ERNA OKTAVIA D3 KEPERAWATAN BULULAWANG  
186 FAJRIYATUN NISA' HAKIKI DIII KEPERAWATAN KEPANJEN  
187 FARID NUR CAHYATI DIII KEPERAWATAN TULUNGAGUNG  
188 FATIMATUL ZAHROH DIII KEPERAWATAN KEPANJEN  
189 FEBY ALFIANTI NUR AFIFAH DIII KEPERAWATAN TUREN  
190 FENIOKTAVIO D3 KEPERAWATAN KEPANJEN  
191 FIFI ERNAWATI DIII KEPERAWATAN WAJAK  
192 FIFI VINDIAWATI D3 KEPERAWATAN SUMBERPUCUNG  
193 FIRDA KUSUMA C D3 KEPERAWATAN BANTUR  
194 FITRI OKTAVIA D3 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
195 HASHA ILWANNILAH D3 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
196 HIDAYATI D3 KEPERAWATAN TIRTOYUDO  
197 IKE YULIA SUPRIHATIN D3 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
198 IMA SETIOWATI NINGSIH DIII KEPERAWATAN TULUNGAGUNG  
199 ISNANI MUZASYAROH D3 KEPERAWATAN MADIUN  
200 ITA NUR N D3 KEPERAWATAN KEPANJEN  
201 IVA TRKARYA DIII KEPERAWATAN BATU  
202 IZA RAHMAWATI DIII KEPERAWATAN KEPANJEN  
203 KARIN RIZKY AMALIA DIII KEPERAWATAN PAGELARAN  
204 KARTIKA DEWI AYU D3 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
205 KHOIRUL NISA D3 KEPERAWATAN GEDANGAN  
206 KIKI AUDIYATUL WIRDANA D3 KEPERAWATAN GONDANGLEGI  
207 KIKI PUSPITA SARI D3 KEPERAWATAN DAMPIT  
208 LANY MAHARANI AKIP D3 KEPERAWATAN KEPANJEN  
209 LENDA KUSUMA ENDRATYA D3 KEPERAWATAN KEDIRI  
210 LENI YUNIA LESTARI D3 KEPERAWATAN KALIPARE  
211 LUKITA HAFSARI DIII KEPERAWATAN TIRTOYUDO  
212 LUSIANA NURUL I D3 KEPERAWATAN SINGOSARI  
213 LUTFIATUL NUR K D3 KEPERAWATAN WAGIR  
214 M IMRON SYAKARUDIN D3 KEPERAWATAN PAKISAJI  
215 MAROTA AUDINA HERDINING P D3 KEPERAWATAN KALIPARE  
216 MAULANA RIZKY ATMAJA DIII KEPERAWATAN PAKISAJI  
217 MEILIA DEAFI MULYASARI DIII KEPERAWATAN BATU  
218 MOHAMMAD DARMADI L. D3 KEPERAWATAN PONOROGO  
219 MUHAMMAD KHUSNUDIN DIII KEPERAWATAN JEMBER  
220 MUTAMMIMAH DIII KEPERAWATAN KEPANJEN  
221 NANIK ANGGRAENA YUME. L DIII  KEPERAWATAN TUREN  
222 NOVIA LITA ARDINI D3 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
223 NOVIA YONATA D3 KEPERAWATAN KEPANJEN  
224 NUR FIJANATUROHMATILLAH D3 KEPERAWATAN GONDANGLEGI  
225 NURUL SEKAR ALIM D3 KEPERAWATAN JAKARTA  
226 NUUR ANNISA DIII KEPERAWATAN PAKISAJI  
227 OKTAVIA YULIANA DIII KEPERAWATAN BLITAR  
228 ONY CANDRA GIANTIKA D3 KEPERAWATAN SINGOSARI  
229 PUTRI AYU AMALIA DIII KEPERAWATAN BULULAWANG  
230 RAHMATULLOH AKBAR PRIATNA D3 KEPERAWATAN DONOMULYO  
231 REMA AGUNG WICAKSONO DIII KEPERAWATAN SUMBERPUCUNG  
232 RETNO ANDRIA WULAN D3 KEPERAWATAN PONCOKUSUMO  
233 REVINTA AYU WARDANI D3 KEPERAWATAN MAGELANG  
234 RITTANDO HERLAMBANG D3 KEPERAWATAN PAKISAJI  
235 RIYAN YUNIADI DIII KEPERAWATAN BLITAR  
236 RIZKA TRI ARISTA D3 KEPERAWATAN SINGOSARI  
237 RIZKI AMELIA D3 KEPERAWATAN BULULAWANG  
238 SAIFUDDIN ZAKY AMRULLAH D3 KEPERAWATAN PROBOLINGGO  
239 SEPTIAN ANDRIYANI  D3 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
240 SEPTIANI PUTRI PAMUNGKAS DIII KEPERAWATAN SURAKARTA  
241 SERENTYA MATRIX DIII KEPERAWATAN NGAJUM  
242 SHINTA KUSUMANING ARUM DIII KEPERAWATAN KROMENGAN  
243 SINTA AYU AGUSTINA D3 KEPERAWATAN NGANTANG  
244 SITI SURIASIH DIII KEPERAWATAN BANTUR  
245 SITI YAHROTUN D3 KEPERAWATAN MADIUN  
246 SUKARDI D3 KEPERAWATAN SUMBERPUCUNG  
247 SUTRISNO ADY W D3 KEPERAWATAN KALIPARE  
248 SUWATI D3 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
249 TANTRI YONICHA MIWASARI D3 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
250 TRI NUR AISAH DIII KEPERAWATAN DAMPIT  
251 TRIYANG YULI RUMANINGSIH D3 KEPERAWATAN GEDANGAN  
252 TRIYANG YULI RUMANINGSIH D3 KEPERAWATAN GEDANGAN  
253 UCHI AURINA MISSY T.C D3 KEPERAWATAN PAGELARAN  
254 UMI FARIDA DIII KEPERAWATAN TULUNGAGUNG  
255 VEGA ELI RAHMAWATI DIII KEPERAWATAN BANTUR  
256 VICTOR BIMA O D3 KEPERAWATAN KARANGPLOSO  
257 VITA RAHAYU DIII KEPERAWATAN PAGELARAN  
258 WIDYA NOVIASARI D3 KEPERAWATAN MADIUN  
259 WULAN EKSAKTA D3 KEPERAWATAN SUMBERPUCUNG  
260 YOGA HADI NARENDRA D111 KEPERAWATAN  DONOMULYO  
261 YULIAWATI PRATAMA  DIII KEPERAWATAN SIDOARJO  
262 YUYUN MASRUROH D3 KEPERAWATAN TUREN  
263 ABIGEL GUSTIARA DIII KEBIDANAN KEPANJEN  
264 ADEBA SHERLITA D3 KEBIDANAN LAWANG  
265 ADISTA YURIKE PUTRI PRATAMA D4 KEBIDANAN SUMBERPUCUNG  
266 AMALIA NUR VITRIANA DIV KEBIDANAN KEDUNGKANDANG  
267 ANIS HIDAYATUL AMINAH DIV KEBIDANAN MAGETAN  
268 ANITA CRISDIANA DIV KEBIDANAN KEPANJEN  
269 ARINI NUR INDAH SARI S1 KEBIDANAN  PAGELARAN  
270 ASTRID DIAN SASMITA DIV KEBIDANAN KEPANJEN  
271 AYU HANIFA MAULANA D4 BIDAN PENDIDIKAN NGANJUK  
272 Bd. IRMA AFIFA, S.Keb S1 KEBIDANAN (PROFESI) PAKISAJI  
273 CAHYA DWI ARUM DIII KEBIDANAN LAWANG  
274 CELINTA AISYAH RAHARDJA DIV KEBIDANAN SUKUN KOTA MALANG  
275 CEPTIA TRUSTY B D4 KEBIDANAN SUMBERPUCUNG  
276 DEVI LOLA ARIFIN D4 KEBIDANAN JOMBANG  
277 DEWI PRATAMA WATI DIV KEBIDANAN PAGAK  
278 DIA AJENG FEBRIASTUTI DIII KEBIDANAN DAMPIT  
279 DIA AJENG PEBRIASTUTIK DIII KEBIDANAN DAMPIT  
280 DIAN ELY ZABETH D3 KEBIDANAN TUREN  
281 DIAS KURNIA ARMADANI D4 KEBIDANAN SURABAYA  
282 DITA DWI ARINI DIV KEBIDANAN BATU  
283 EKA  LITA APRILIA DIV KEBIDANAN LAWANG  
284 EKA ELANDARI DIV KEBIDANAN SINGOSARI  
285 EKA SRI SAFITRI DIV KEBIDANAN SUMBERPUCUNG  
286 ELFIAN MEGA PRATIWI DIV KEBIDANAN KROMENGAN  
287 ELLA DIAN PERMATASARI D4 BIDAN PENDIDIK KEDIRI  
288 ETI KUSWANDARI DIV KEBIDANAN SITUBONDO  
289 FIRDAYANTI SEPTYA DIV KEBIDANAN TUMPANG  
290 FITRI DEWI PRATIWI D4 KEBIDANAN SINGOSARI  
291 IRMA AFIFA S1 KEBIDANAN (PROFESI) PAKISAJI  
292 IRMA DEVI PUTRI ARUMINGTYAS DIV KEBIDANAN DAMPIT  
293 JESISCA DEVY IRANI D4 KEBIDANAN LUMAJANG  
294 KHADIJAH NIDA M   S1 KEBIDANAN BLITAR  
295 KHUROTUL AINI NOVITASARI D4 KEBIDANAN SUMBERPUCUNG  
296 KINANGGUN SAENGTYASA DIV KEBIDANAN TUREN  
297 LANI WIYANDARI S1 KEBIDANAN KOTA MALANG  
298 LINDA PURWANINGSIH S1 KEBIDANAN BLITAR  
299 MARIATUS SHOLICHAH D3 KEBIDANAN NGAJUM  
300 MERI ANDANI DIV KEBIDANAN WONOSARI  
301 NAHDIA ZULFA M D4 KEBIDANAN GONDANGLEGI  
302 NANIK DANIATI DIII KEBIDANAN LUMAJANG  
303 NELA NUR KHAFIDA DIV KEBIDANAN KARANGPLOSO  
304 NILNA A S1 KEBIDANAN KEPANJEN  
305 NINDHI PUTRI WIGUNANTI S1 KEBIDANAN (PROFESI) LOWOKWARU  
306 NINUK ANGGI WULANDARI DIV KEBIDANAN PURWOSARI PASURUAN  
307 NUR AKTA YANUARTI D4 KEBIDANAN LAMONGAN  
308 NURLAILI ROMADONA DIV KEBIDANAN PASURUAN  
309 PIPIT SRI E R S1 KEBIDANAN MOJOKERTO  
310 RAHMITA CAHYANING ULUM S1 PROFESI BIDAN PAKISAJI  
311 RIMA BALQIS ROSYIDA DIV KEBIDANAN PONCOKUSUMO  
312 RISKA AYU ADITYA PUTRI D4 KEBIDANAN NGAJUM  
313 RR. DEWI RATNAWATI DIV KEBIDANAN BLITAR  
314 SANTI ANGGRAENI S1 KEBIDANAN PAGELARAN  
315 SISKA DHURIYAH F S1 KEBIDANAN LAMONGAN  
316 SISKA HENDRI F D4 KEBIDANAN BLITAR  
317 SRI SULISTIOWATI D3 KEBIDANAN SUMBERPUCUNG  
318 TAMMY INTAN P D4 KEBIDANAN JEMBER  
319 TRI CAHYANINGSIH D4 KEBIDANAN SUMBERPUCUNG  
320 TRI NUR HANIYAH D4 KEBIDANAN WAGIR  
321 VERNYSYA ANGGELA EKA. P D IV KEBIDANAN NGAJUM  
322 VINNA IRMA D4 KEBIDANAN SUMBERPUCUNG  
323 WAHYU NUR SAFITRI D4 KEBIDANAN BULULAWANG  
324 YANUARIKA FADLILATUS S D4 KEBIDANAN SIDOARJO  
325 YATIM MIFTAKHUL UTAMI D4 KEBIDANAN DAMPIT  
326 YENI ALLEN MAHESWARI DIII KEBIDANAN KEPANJEN  
327 YENI LESTARI D4 KEBIDANAN WONOSARI  
328 YUDHA GABBY LICHA WIRYANTI DIII KEBIDANAN TAJINAN  
329 ABDIANA K A S1 KESMAS SUMBERPUCUNG  
330 ADELIA WAHYU OKTAVIANI S1 SKM LAWANG  
331 AGHATA YUSTARI SI KESEHATAN MASYARAKAT KEPANJEN  
332 AISYAH KHULAIDAH BF S1 KESMAS GRESIK  
333 AISYAH NOOR SHOFI H S1 KESMAS KOTA MALANG  
334 AKKLIS HIDAYAT S1 SKM TAJINAN  
335 ALFIAN FAJAR WIJAYA S1 KESEHATAN MASYARAKAT NGANTANG  
336 ALFIINA PUSPA LAMBANG S1 KESMAS BAWEAN  
337 ANCA LAIKA S1 KESMAS TIRTOYUDO  
338 ANGGI RENY SUDIBYO S1 SKM BLITAR  
339 ANGGIA N D S1 KESMAS KEPANJEN  
340 ANINDITA DIYAH S S1 KESMAS MADIUN  
341 ANISA DIYAS KUSUMAWATI S1 KESMAS MAGETAN  
342 APRILIA ULFAH S1 KESMAS SITUBONDO  
343 AVI INAYATUL ISLAMIAH S1 KESEHATAN MASYARAKAT BULULAWANG  
344 AYU FEBRI ANDINI S1 KESEHATAN MASYARAKAT DAMPIT  
345 BALQIS SAROH MAHFUDZOH S1 KESEHATAN MASYARAKAT KEPANJEN  
346 CHAECARIA ULFIANTIKA PRAMUTI S1 KESEHATAN MASYARAKAT TULUNGAGUNG  
347 CINDY ILA SABILA S1 KESMAS BONDOWOSO  
348 CINDY NEVILONA YANWAR  S1 KESEHATAN MASYARAKAT  BANYUWANGI   
349 CRESENTIA NINGSIH PALE OKO S1 KESEHATAN MASYARAKAT NEGEKEO,NTT  
350 DE GUNA PRATIWI S1 SKM PASURUAN  
351 DENYK EKO MEININGTYAS S1 KESMAS BLITAR  
352 DEVINA ANDAN SARI S1 KESMAS MAGETAN  
353 DEWI AYU RACHMAWATI S1 KESMAS BANDUNG  
354 DEWI FITRIA  S1 KESMAS LAWANG  
355 DINA CATHERINA HUMAU S1 KESMAS JAMBANGAN  
356 DINDA NESTELITA S1 KESMAS SEMARANG  
357 DINNYA YESICA TANDYA S1 KESEHATAN MASYARAKAT BLIMBING  
358 DWI INTAN MAULITA S1 KESMAS JEMBER  
359 DWI MAHAYANTI S1 KESMAS BLITAR  
360 DWI SANTOSO RAHARJO S1 KESMAS LUMAJANG  
361 DWY DESY RAHMAWATI S1 KESEHATAN MASYARAKAT SUKUN KOTA MALANG  
362 DYAH AYU PRASETYANINGRUM S1 KESMAS TRENGGALEK  
363 EKA YEYEN PERTIWI S1 ILMU KESMAS BLITAR  
364 ERVINA DWI JAYANTI S1 SKM DONOMULYO  
365 ERVINA S PURTI S1 KESMAS KOTA MALANG  
366 ERY MUFIDA S1 SKM PAGELARAN  
367 EVA DIANA S1 KESMAS TUBAN  
368 FERINA HANA T S1 KESMAS NGAWAI  
369 FIKA FATMA ANIN NAFIS S1 KESEHATAN MASYARAKAT PATI  
370 HANIF RIZQY DINIARI S1 KESMAS MADIUN  
371 HASNIYAH RISKA KUMALA S1 KESMAS SURABAYA  
372 HENI NURAINI S1 KESMAS  JEMBER  
373 IKE PUSPITA SINGGIH PUTRI S1 KESEHATAN MASYARAKAT PARE KEDIRI  
374 ILHAM  S1 KESMAS  KEDIRI  
375 ILHAM DZULQARNAIN S1 SKM PASURUAN  
376 ILHAM SOFAANDRIAWAN S1 KESMAS LAWANG  
377 INNA ROHMAWATI S1 KESMAS NGANJUK  
378 JUAB SAVERO W  S1 KESMAS KEDIRI  
379 KARTIKA INDASWARI DEWI S1 KESMAS KARANGPLOSO  
380 KENIA BELLA CHRISTY S1 KESEHATAN MASYARAKAT KEDUNGKANDANG  
381 KURNIA NOVITA DIAH LEKSA .N  S1 KESEHATAN MASYARAKAT BLITAR  
382 KURNIAWAN SUBEKTI S1 KESMAS LAWANG  
383 LULUK MUFARIDAH S1 KESMAS SIDOARJO  
384 MAYA DINAMA S1 KESMAS SUMBERPUCUNG  
385 MEDA VIO AZARA S1 KESMAS BANYUWANGI  
386 MUHAMMAD APRIYAN  S1 KESMAS PUJON   
387 NAFIAH YUSI S1 KESMAS KEPANJEN  
388 NELLA MEGA FADHILAH S1 KESEHATAN MASYARAKAT SURABAYA  
389 NIKITA AGUSTIN S1 SKM LUMAJANG  
390 NUR LAILA AFDILLA S1 KESMAS BULULAWANG  
391 NUR LAILI AZIZAH S1 KESMAS KEDIRI  
392 NUR LAILI RAHMAWATI S1 KESEHATAN MASYARAKAT KARANGGENENG  
393 NUR SISKA APRELIANA S1 KESMAS MADIUN  
394 NURI AMALIA F S1 KESMAS LUMAJANG  
395 NURSHE ALIVIOLA A S1 KESMAS GRESIK  
396 NURUL FADILAH  S1 KESMAS KROMENGAN  
397 NURUL FAUZIAH NINGRUM S1 KESMAS SURABAYA  
398 PURWITA DWI AP S1 SKM MADIUN  
399 PUTRI INES ANGGRAEINI  S1 KESEHATAN MASYARAKAT  BLITAR   
400 RAHAYU RAHMAYANTI S1 SKM MADIUN  
401 RANA HAMIDAH S1 KESEHATAN MASYARAKAT KEPANJEN  
402 RANI LATIFAH FILMIRA S1 KESEHATAN MASYARAKAT SURABAYA  
403 RAYANA SAMDURYAT S1 KESMAS SEMARANG  
404 RICHA DWI FADHILAH S1 KESEHATAN MASYARAKAT SUKOLILO  
405 RICKY NOOR ANDRIANSYAH S1 KESEHATAN MASYARAKAT TULUNGAGUNG  
406 RIF'ATIN HAIBAH S1 KESMAS SIDOARJO  
407 RINANDA EKO YULIANTO S1 ILMU KESEHATAN MASYARAKAT TUBAN  
408 RIRIS NOVITA S1 KESEHATAN MASYARAKAT BANTUR  
409 RISSA UTAMI HILMA S1 KESMAS SURABAYA  
410 RISZKY PRATAMA C  S1 KESMAS KEDIRI  
411 RIZKA KHAWARI AULIA SI KESEHATAN MASYARAKAT PARE KEDIRI  
412 RIZKY MAULIDIANA  S1 KESMAS KEDIRI  
413 SONIA ROHMA S1 KESMAS SINGOSARI  
414 SUCI AYU W S1 SKM MALANG  
415 TARRY PRISTIYANTI S1 KESEHATAN MASYARAKAT SINGOSARI  
416 TIKA PURBADIYANTI S1 KESMAS BANJAREJO  
417 VENIA ILMA DWI S1 KESMAS KEPANJEN  
418 VICKY DWI WULANDARI S1 KESEHATAN MASYARAKAT SIDOARJO  
419 VIRA AGNIWIN HARTONO S1 KESEHATAN MASYARAKAT PROBOLINGGO  
420 VITA ROSYIDAH ZAIN S1 ILMU KESEHATAN MASYARAKAT SUMBERPUCUNG  
421 WAHYU MARTINA S  S1 SKM NGANJUK  
422 WAHYU WIJAYANTI  S1 KESEHATAN MASYARAKAT PONOROGO  
423 WIDI JUMAIDA S1 KESMAS KEDUNGKADANG  
424 WIWIK RUSMAWATI S1 KESEHATAN MASYARAKAT KARANGPLOSO  
425 YENI ETIKA SARI S1 KESMAS LUMAJANG  
426 YOSSY TAMANA S1 KESEHATAN MASYARAKAT SINGOSARI  
427 ZOLANA TISTA S1 KESEHATAN MASYARAKAT LOWOKWARU  
428 ZUHDIYA AZZAHRO S1 SKM LAMONGAN  
429 ZUHROTUL JANNAH S1 KESMAS KEPANJEN  
430 ZULFA FITRIA FAJRIAHADUN NI'MAH S1 KESMAS TUBAN  
431 AGNESYA DIAS A  S1 KIMIA SURABAYA  
432 AIDA MAGHFIROTUL IZA  S1 KIMIA PONCOKUSUMO   
433 ALFI SALAMAH  S1 KIMIA KEPANJEN  
434 AMALIA MARDIATUL M S1 KIMIA BLITAR  
435 AMELIA TALIDA M S1 KIMIA  KEDIRI  
436 BAGUS WAHYU PRATAMA S1 KIMIA BLITAR  
437 DANI MUARA HISTO S1 KIMIA PONOROGO  
438 DANITA DIII ANALIS KIMIA LAMONGAN  
439 DENYTONIA KHARISMA AULIA D3 AKAFARMA DONOMULYO  
440 DEWI SETYOWATI S1 KIMIA KOTA MALANG  
441 DIAN HANA SARASWATI S1 KIMIA KEPANJEN  
442 DYAH AYU S D3 TEKNIK KIMIA TUMPANG  
443 ELITA RAHAYU WIDAYANTI D3 TEKNIK KIMIA KEPANJEN  
444 ERLYNA YUNESTHA SANSIVERA S1 KIMIA  SUKUN KOTA MALANG  
445 FITRIA INDRI DESIANTI D3 ANALIS KIMIA SRAGEN  
446 HALIMATUS SA'DIYAH S1 KIMIA BANTUR  
447 HANINA MARDHIYAH S1 KIMIA TUREN  
448 INCA DWI STYO R S1 KIMIA GONDANGLEGI  
449 ISMAWATI S1 KIMIA PAKIS  
450 KHOLIFATUL LAILA S1 KIMIA PAKIS  
451 LARASATI PRABOWO S1 KIMIA TAJINAN  
452 MIZANUL UKHROWI R S1 KIMIA JABUNG  
453 MUCHAMAD ZAINUL ANWAR S2 ILMU KIMIA KOTA MALANG  
454 NADIA DESY FRASTIKA DIII TEKNIK KIMIA SUMBERPUCUNG  
455 NAFIANSA ERLINA DIII ANALIS FARMASI DAN MANAJEMEN KEDUNGKANDANG  
456 NUR AZIZATUR ROHMAH DIII TEKNIK KIMIA LAMONGAN  
457 NURAINI USWATUN C S1 KIMIA WAJAK  
458 PUTRA WAHYU SENTOSA S1 TEKNIK KIMIA KOTA MALANG  
459 RAHAYU DWI W S1 KIMIA PONCOKUSUMO  
460 RULLY AFIS S1 TEKNIK KIMIA SUMBERPUCUNG  
461 SEFANI YUWANDA SUDIBYO S1 KIMIA GRESIK  
462 SULIS DWI DEVITANING PUTRI DIII ANALIS KIMIA LUMAJANG  
463 SYARIFA HAJAR S1 KIMIA WONOKROMO SURABAYA  
464 TIKA PRATAMA DEWI S1 ANALIS KIMIA SUMAWE  
465 TRI ANGGRAINI S1 KIMIA SINGOSARI  
466 VIOLITHA REGINA ALDISA D3 TEKNIK KIMIA SAWOJAJAR MALANG  
467 WAHYU DWI NOVITA SARI S1 KIMA LOWOKWARU  
468 YESSI TAMAYA S1 KIMIA KEDIRI  
469 YEYEN PUJI ASTANTO S1 KIMIA SUMBERPUCUNG  
470 YUSKI SUDANA S1 KIMIA PAKIS  
471 ADNAN RAMADHAN S1 ILMU KESEHATAN MASYARAKAT JABUNG  
472 AINUL ZULFA MUKAROMAH DIII GIZI TUREN  
473 AJENG DINDA K D3 REKAMMEDIS LAMONGAN  
474 AKHMAD BIMA NUGRAHA DIII GIZI SIDOARJO  
475 ALIFIYA ZULFA INDANA S1 KESEHATAN PURWOSARI PASURUAN  
476 AMITHA ANDRIYANI DIII KEBIDANAN KEPANJEN  
477 ANA DWI WAHYUNDARI DIII KEBIDANAN PAKIS  
478 ANDI AGNES EUDIA  DIII KEBIDANAN  SUMBERPUCUNG  
479 ANDREAS ARI K D3 GIZI TRENGGALEK  
480 ANGGA BELGIZA PUTRI D3 KEBIDANAN MOJOKERTO  
481 ANGGER MAHARDITA S1 KEPERAWATAN KEPANJEN  
482 ANGGY RIZKYANI ERVIANTO DIII FARMASI KEPANJEN  
483 ANJAR LIANA PUTRI DIV GIZI PAKISAJI  
484 ANNISA HARDYASTUTI D3 TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS KEDUNGKANDANG  
485 ANNISA ZORAYA FEBRIANA DIV GIZI PAKISAJI  
486 APRILLIAN EKA H D3 ANALIS KESEHATAN PONOROGO  
487 ARINDA MUTIARA M S1 KEBIDANAN   SIDOARJO  
488 ARITA DWI N D3 KEBIDANAN BLITAR  
489 AWALINA LITASOVYA S1 KEDOKTERAN KEDUNGKANDANG  
490 BAGOES ARYA WIJAYA D3 GIZI NGANJUK  
491 BELLA FITRIANA D4 KEBIDANAN KROMENGAN  
492 CINDY ELA ARYUASTA DIII KEBIDANAN SINGOSARI  
493 CINDY IRMAYANTI S1 PROFESI BIDAN LAWANG  
494 DAANG WAHYU ADI S D4 KEPERAWATAN SINGOSARI  
495 DEBBY NABELLA FARADIANA D4 GIZI KOTA MALANG  
496 DEWI ARLIA DIZCKY ROSALINA DIII KEBIDANAN WAJAK  
497 DIAH AYU KUSUMA WARDANI  S1 KEPERAWATAN  KARANGANYAR  
498 DIAN RATNA SARI S1 GIZI BLITAR  
499 DIANA PERTIWI  D3 KEBIDANAN GEDANGAN  
500 DIANA ROSE YULISTYOWATI D4 GIZI SUKUN KOTA MALANG  
501 DINY DESTANTIA SUYITNO PUTRI D3 KEBIDANAN DAMPIT  
502 EKA HARIS SETIAWATI D3 KEBIDANAN BANYUMAS  
503 EKA YANTI SRI UTAMI S1 KESEHATAN PORONG  
504 ELISOFIN INTAN GALUH DEWANI DIII KEBIDANAN SUMBERPUCUNG  
505 ELOK LINDA WATI DIII KEBIDANAN WONOSARI  
506 ERIN FRISKA KUMALA DEVI DIII KEBIDANAN PAGAK  
507 ERVIN NURLAILI D3 KEBIDANAN PONCOKUSUMO  
508 EVA ZULAIKA  D3 KEBIDANAN BLITAR  
509 FARIZ APRIANSYAH D3 GIZI PASURUAN  
510 FIRSTHASCIKA CLEVERIN P. S1 PROFESI BIDAN TRENGGALEK  
511 FRIZDA AMILIA D3 KEBIDANAN PAKISJAJAR  
512 HENDRA IBAGUS GUNAWAN S1 ADMIN RS SURABAYA  
513 HIRDANTI FINISIA D4 KEBIDANAN BATU  
514 IKA FIDIAWATI DIII KEBIDANAN NGANTANG  
515 IMATUL AZIZAH D3 KEBIDANAN BULULAWANG  
516 IMRO'ATUL MUFIDAH S1 KEBIDANAN  TUREN  
517 INDAH FIKRIYAH DIII KEBIDANAN JEMBER  
518 INTAN SARI SURYAWATI D3 KEBIDANAN KEDIRI  
519 IQBAL TABRANI A I S1 PSIKOLOG SURABAYA  
520 KARIMA NUR R D3 GIZI KEDIRI  
521 KHARISMA WARDANI S D3 KEBIDANAN PROBOLINGGO  
522 KURNIA AROFAH D4 REKAM MEDIK LUMAJANG  
523 LINDA SURYANI  D3 KEBIDANAN BULULAWANG  
524 LULUK MUZIDAH DIII KEPERAWATAN BULULAWANG  
525 M. ZAINI AZI S1 KEPERAWATAN PONCOKUSUMO  
526 MALINDA CAPRI NURUL SATYA DIV KEBIDANAN JEMBER  
527 MEGA AYU SELFIANA D3 KEBIDANAN BANYUWANGI  
528 MIKE NURVITA SARI D3 KEBIDANAN PAKISAJI  
529 MITA RUKMAWADI S1 GIZI KOTA MALANG  
530 MUFIDATUL LUTFIAH DIII AKAFARMA TUREN  
531 MUHAMMAD ADNAN KHOLADI DIII GIZI BULULAWANG  
532 MUHAMMAD IQBAL FANANI D3 ANALIS KESEHATAN GONDANGLEGI  
533 MUTIA YUSUF WARDANI S1 KESEHATAN MASYARAKAT KEDUNGKANDANG  
534 NIHAYATUN NURIL A D3 KEBIDANAN MADURA  
535 NINDI EKA SARI S1 FARMASI PAKIS  
536 NOVIA RIZKY PROBORETNO D3 KEBIDANAN PAKIS  
537 NUR AINIA PUSPITA D4 GIZI KLINIK JEMBER  
538 NUR KAROMA D3 KEBIDANAN SIDOARJO  
539 NURUL SAFIRA ATJIL S1 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
540 PUTRI AYUNUNGTYAS DIII KEBIDANAN PAGELARAN  
541 RAHAJENG PINTOWATI D3 KEBIDANAN KLATEN  
542 RAHAYU KURNIAWATI S1 FISIOTERAPI DINOYO  
543 REGITA VENTASARI DIII PEREKAM MEDIS  KEDUNGKANDANG  
544 RENIKA PUTRI D3 KEBIDANAN DONOMULYO  
545 RETNO ENDAH D3 HIPERKES LAMONGAN  
546 RIKA DWI JAYANTI DIII GIZI PAGELARAN  
547 RINDA DENIKUN DIII GIZI SIDOARJO  
548 RIZKY TIARA DAMAYANTI D4 KEPERAWATAN TULUNGAGUNG  
549 RONNY GHOZALI DIII PEREKAM MEDIS DAN INFORMASI LOWOKWARU  
550 SALASATUL SUKO MAWARNI DIII KEBIDANAN KALIPARE  
551 SELLA FAUTIKA N M D3 KEBIDANAN TUMPANG  
552 SILVIA ATIVA SUSANTI DIII REKAM MEDIS DAN INFOKES KEPANJEN  
553 SINDY NICKY ZAHARA D3 GIZI PROBOLINGGO  
554 SINTA OKTA INDRASARI D3 FARMASI KOTA MALANG  
555 SITI NURFARIZA D3 PEREKAM MEDIS DAN INFO KESEHATAN KEPANJEN  
556 SRI VINDAH HANDAYANI DIII KEBIDANAN GEDANGAN  
557 SYAMSIATUL YUSSRO DIII KEBIDANAN PAKISAJI  
558 NUR ABIDAH S1 PSIKOLOG KOTA MALANG  
559 TANTI SETYANINGRUM D3 KEBIDANAN PAKIS  
560 TANTRIN NOVA SOLIKHA DIII GIZI  MALANG  
561 TETA FATMA SARI DIV GIZI TUREN  
562 TIARA CANDRA DEWI D3 REKAMMEDIS KOTA MALANG  
563 TIEVANDA JUSTI FADILAH D3 KEBIDANAN KOTA MALANG  
564 TINA NURJANAH DIII GIZI PURWOSARI PASURUAN  
565 TRINATA DINARSIH D3 KEBIDANAN WONOSARI  
566 TYAS AYU PUTRI K S1 KESEHATAN MASYARAKAT BLIMBING  
567 ULFA KRISDIANNINGRUM DIV GIZI AMPELGADING  
568 VIANIKA FEBRIANI DIII KEBIDANAN TRENGGALEK  
569 VIVI SETYANINGRUM DIII REKAM MEDIS DAN INFO KESEHATAN KEPANJEN  
570 WAHYUNING HERIANI DIII REKAMEDIS  DAU  
571 WIDYA WULANDARI D3 KEBIDANAN BANYUWANGI  
572 WILDAN ADI YATMA S-1 PSIKOLOG PAKISAJI  
573 WINDA OKTALYA  D3 TEKNIK GIGI LAMONGAN  
574 YANUAR ALFAN T S2 ILMU KESEHATAN OLAHRAGA DAMPIT  
575 YESSY MEITA KUSUMA WIJAYANTI DIII KEBIDANAN KEDUNGKANDANG  
576 YONGKY KARTA WIJAYA S1 ILMU GIZI  PAKIS  
577 YUSTIKA NATALIA D3 ANAFARMA BLITAR  
578 YUSWANTIEN HIMMAMIE S1 KESMAS KOTA MALANG  
579 ABDUL MUIS EKO P S1 TEKNIK ELEKTRO KEPANJEN  
580 ABI MAKRUF  S1 PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA KOTA MALANG  
581 ABITUA RUDOLF NAPITUPULU S1 TEKNIK INFORMATIKA MALANG  
582 ADI JAYA PRASETYO S1 TEKNIK ELEKTRO KEPANJEN  
583 ADITHYA GILANG MAULANA S1 TEKNIK INFORMATIKA PASURUAN  
584 ADWIN YOSEF S S S1 TEKNOLOGI INFORMASI PAKIS  
585 ADYATNA SIH MAHFUDAH S1 TEKNIK INFORMATIKA SUMBERPUCUNG  
586 AGUSTIN DAMAYANTI S1 SISTEM INFORMASI BLIMBING  
587 AHMAD ADI NUGROHO S1 TEKNIK INFORMATIKA BLIMBING  
588 AHMAD NUR KURNIAWAN S1 SISTEM INFORMASI MAGETAN  
589 ALDITH SUGIARTO WIJAYA S1 INFORMATIKA DAU  
590 ALEXANDER JESSE ANDY S1 KOMPUTER KOTA MALANG  
591 ALFA RISKIKA DIAN ASMARA S1 TEKNIK INFORMATIKA WONOSARI  
592 ALI SYAFULLAH S1 SISTEM INFORMASI KOTA MALANG  
593 ALIF GALIH A S1 TEKNIK INFORMATIKA KOTA MALANG  
594 ALVIN CANDRA HERMAWAN S1 TEKNIK INFORMATIKA PONCOKUSUMO   
595 AMALIA FATIMATUL HAMIDAH S1 PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA SUMBERPUCUNG  
596 AMIR FARUQ KHAIRUZZAMAN S1 TEKNIK INFORMATIKA SITUBONDO  
597 ANDI KARTIKA H S1 INFORMATIKA KEPANJEN  
598 ANDRY HARTANTO S1 SISTEM INFORMASI LOWOKWARU  
599 ANGEN ANJAR PAMUNGKAS S1 KOMPUTER WONOSARI  
600 ANTON HUSAINI LUCY W S1 TEKNIK INFORMATIKA LUMAJANG  
601 ARIF HERMAWAN  S1 ILMU KOMPUTER  KEDIRI  
602 ARIYAN JAZMI S1 TEKNIK INFORMATIKA KEPANJEN  
603 ASSYIFA MAHARANI D3 MANAJEMEN INFORMATIKA BLIMBING  
604 BACHTIAR ADI WIJAYA S1 SISTEM INFORMASI SIDOARJO  
605 BAYU ADI STYAWAN S1 SISTEM INFORMASI JOMBANG  
606 BIMATRI ATMAJA S1 ILMU KOMPUTER DAU  
607 BINTANG ANDIKA D3 INFORMATIKA KOMPUTER KOTA MALANG  
608 CANDRA APRI ANDHIKA S S1 KOMPUTER TUREN  
609 CANDRA HERNAWAN S1 SISTEM INFORMASI PAKISAJI  
610 CHAFIDA RIZAL ILMI S1 KOMPUTER SURABAYA  
611 DANDY PRASETYA DHIAFALAH DIV TEKNIK INFORMATIKA BLIMBING  
612 DARFIAN ARDIANSYAH S1 TEKNIK INFORMATIKA PASURUAN  
613 DEIKY ARIZAL  S1 TEKNIK INFORMATIKA PASURUAN  
614 DEWA RAMADHANI D4 TEKNOLOGI INFORMATIKA PAKIS  
615 DEWI APRILITASARI S1 KOMPUTER PAKIS  
616 DIAN PRASETYA S1 SISTEM INFORMASI KROMENGAN  
617 DIKI PURGAS ADIYOKSO S1 TEKNIK INFORMATIKA JOMBANG  
618 DIMAS HABIB BRAMASTO S1 TEKNIK INFORMATIKA KOTA MALANG  
619 DIMAS HANDOYO S1 SISTEM INFORMASI SUMBERPUCUNG  
620 DISCHA PRADANA RAHMATULLOH S1 SISTEM INFORMATIKA KEDUNGKANDANG  
621 DISKA YUNITA SARI S1 TEKNIK INFORMATIKA JEMBER  
622 DIYAN ANGGRAINI NOVITASARI S1 TEKNIK INFORMATIKA KARANGPLOSO  
623 DWI BAHCHTIAR  S1 SISTEM INFORMASI  BOJONEGORO  
624 DWI CAHYA S S1 SISTEM INFORMASI KEPANJEN  
625 DWI INDRA IRAWAN S1 TEKNIK INFORMATIKA PAKISAJI  
626 DWI RAMADHANI SYAHBITA S1 SISTEM INFORMASI LUMAJANG  
627 DYNDA PERWARY S1 TEKNIK INFORMATIKA PAKISAJI  
628 EDO YOKKO ROLANDO  S1 SISTEM INFORMASI  TULUNGAGUNG  
629 EKO JULI PRASETYO S1 SISTEM INFORMASI KEPANJEN  
630 EKO YUNUS S1 SISTEM INFORMASI TUREN  
631 ERIK PRASTYONO S1 KOMPUTER TRENGGALEK  
632 ERWIN HERIANA D4 TEKNIK INFORMATIKA SUMBERPUCUNG  
633 FACHRUL PRASETYO AJI DIV TEKNIK ELEKTRO KEDUNGKANDANG  
634 FAHMI ZAIN AFIF DIV TEKNIK INFORMATIKA TUREN  
635 FALAQ NGAWALI A S1 KOMPUTER KEPANJEN  
636 FARIO MIFTAHUDDIN S1 TEKNIK INFORMATIKA PURWOREJO  
637 FAUZAN ALI ISKANDAR S1 TEKNIK INFORMATIKA GONDANGLEGI  
638 FEBRI YUDA NUR A S1 PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA TIRTOYUDO  
639 FERGI ANGGRIAWAN S1 TEKNIK INFORMATIKA KOTA MALANG  
640 FIRMAN HARRI ATMOJO S1 TEKNIK INFORMATIKA KOTA MALANG  
641 FITRIA NURMALA FATMA S1 SISTEM INFORMATIKA MOJOKERTO  
642 FRITA DWI YULIANINDA S1 SISTEM INFORMATIKA MADIUN  
643 FRYDO TIO FERNANDO S1 KOMPUTER SUKUN KOTA MALANG  
644 GALIH GIOVANI S1 SISTEM INFORMASI PAKIS  
645 HALA RIZQUL KHOIRIYAH S1 TEKNIK INFORMATIKA PAGELARAN  
646 HENDRA S1 TEKNIK INFORMATIKA KEDUNGKADANG  
647 HENDRA SETYOBUDI S1 SISTEM INFORMASI DAMPIT  
648 HERTANTO SANTOSO S1 INFORMATIKA SUMENEP  
649 ILHAM AGUNG P D4 TEKNIK INFORMATIKA KOTA MALANG  
650 ILHAM SUDRAJAD D3 TEKNOLOGI INFORMASI BULULAWANG  
651 IMAM KURNIADI S1 TEKNIK INFORMATIKA KOTA MALANG  
652 IMAM NAKROWI S1 TEKNIK INFORMATIKA KROMENGAN  
653 INDRA MUHARROMUR R S1 SISTEM INFORMASI JOMBANG  
654 ISA NURHARIANTO S1 TEKNIK INFORMATIKA WAGIR  
655 JAKTI KINAYUNG PRASOJO S1 INFORMATIKA JEMBER  
656 JERRY KURNIA SANDY S1 TEKNIK INFORMATIKA BLITAR  
657 JOKO MULYANTO SI TEKNIK INFORMATIKA GONDANGLEGI  
658 JOVI RYAN YUANGGA S1 KOMPUTER TIRTOYUDO  
659 JUZTYAJI R S S1 KOMPUTER PAGELARAN  
660 KUKUH SETYANUGRAHA S1 SISTEM INFORMASI PAGAK  
661 KURNIA WAHYU PEMUDA AKBAR S1 TEKNIK INFORMATIKA TUREN  
662 LENA ARLINI S1 TEKNIK INFORMATIKA KROMENGAN  
663 LINTANG KAWURIYAN  S1 SISTEM INFORMASI KEPANJEN  
664 LUDFIYATUL QOIRIYAH S1 SISTEM INFORMASI PAGAK  
665 LUKMANUL HAKIM  D3 MANAJEMEN INFORMATIKA PROBOLINGO   
666 M SHOLEHUDIN S1 KOMPUTER JEMBER  
667 MAFRUROH DIV TEKNIK INFORMATIKA KLOJEN  
668 MAGRID PRISCA JUWITA S1 SISTEM INFORMATIKA TUREN  
669 MAHARDIKA BAGUS S1 SISTEM INFORMASI TUREN  
670 MENTARI MAS'AMA S1 TEKNIK INFORMATIKA SUKUN KOTA MALANG  
671 MOCH HAYKAL ABDILLAH S1 SISTEM INFORMATIKA KEDUNGKANDANG  
672 MOCH HELMY S1 SISTEM INFORMASI SUKUN KOTA MALANG  
673 MOCH IBNU FEBRIANSYAH S1 TEKNIK INFORMATIKA KEDUNGKANDANG  
674 MOCH. ASARI SI SISMTEM INFORMASI WAGIR  
675 MOCHAMAD ADITYA IRAWANTO S1 SISTEM KOMPUTER TUREN  
676 MOCHAMAD ADITYA IRAWANTO S1 SISTEM KOMPUTER TUREN  
677 MOHAMMAD RIZHA AKBARIAN NURWAHID S1 SISTEM INFORMATIKA DAU  
678 MUHAMAD EFENDI S1 SISTEM INFORMATIKA BLIMBING  
679 MUHAMMAD ALI I S1 TEKNIK INFORMATIKA SINGOSARI  
680 MUHAMMAD BAGUS SEPTIANTO S1 KOMPUTER SIDOARJO  
681 MUHAMMAD FARUQI D4 TEKNIK INFORMATIKA LAWANG  
682 MUHAMMAD ILHAM NUR ARDIANSYAH S1 ILMU KOMPUTER DAMPIT  
683 MUHAMMAD RIDHO S1 KOMPUTER KOTA MALANG  
684 MUHAMMAD RIZAL R S1 SISTEM INFORMASI JOMBANG  
685 MUHAMMAD RIZALDHY FATAHILLAH S1 TEKNIK INFORMATIKA PAKISAJI  
686 MUHAMMAD SYAFI'I DIV TEKNIK INFORMATIKA BLITAR  
687 MUHAMMAD ZUFAR S1 TENIK INFORMATIKA POLEHAN  
688 MUSCHAMMAD RIZAL S1 KOMPUTER SIDOARJO  
689 NANANG ANJIK S1 TEKNIK INFORMATIKA KEPANJEN  
690 NANANG SUPRIYANTO S1 KOMPUTER PAGELARAN  
691 NOVAN HERMAWAN S1 SISTEM INFORMASI PAKISAJI  
692 NURIADIN HIDAYAT S1 SISTEM INFORMASI TUREN  
693 NUUR WASIETHOH NIKMAH .W S1 TEKNIK INFORMATIKA TUMPANG  
694 PARAMITA AYU RAHADIAN S1 TEKNIK INFORMATIKA TUREN  
695 POPPY INDRIANA S1 TEKNIK INFORMATIKA KEDUNGKANDANG  
696 PRADITA WINDY ASTATI S1 TEKNIK ELEKTRO BATU  
697 PRITA NUR RIZKY FARIDIANI S1 TEKNIK INFORMATIKA KEPANJEN  
698 PRITER ARI NUGROHO WAHYUDI S1 ELEKTRO TELEKOMUNIKASI KOTA MALANG  
699 RAHMAT SATRIO WIBOWO DIV TEKNIK INFORMATIKA SUKUN KOTA MALANG  
700 REYHAN DZICKRILLAH L S1 TEKNIK INFORMATIKA KOTA MALANG  
701 RIKI AFRIZAL S1 TEKNIK INFORMATIKA SINGOSARI  
702 RIO RISTANANDA S1 KOMPUTER LAWANG  
703 RISFANDA ARDINANSYAH S1 TEKNIK INFORMATIKA DAMPIT  
704 RISKI WAHYUDI S1 TEKNIK INFORMATIKA BLITAR  
705 RIZKA AYUDYA PRATIWI S1 TEKNIK INFORMATIKA KEPANJEN  
706 RIZKY ADITYA ANSHARI S1 TEKNIK INFORMATIKA LOWOKWARU  
707 ROHMATULLAH S1 TEKNIK ELEKTRO MADURA  
708 ROSIDAH AULIA S1 ILMU KOMPUTER KOTA MALANG  
709 SANDIKA MAULANA PUTRA  S1 TEKNIK INFORMATIKA KOTA MALANG  
710 SEPTIANA DWI WIJAYANTI S1 SISTEM INFORMASI KEPANJEN  
711 SISKA APRILIA ANGGREINI DIV TEKNIK INFORMATIKA TUREN  
712 SULTON ROCHIMIN S1 EKONOMI KEPANJEN  
713 SYAHADIAN YUSRIL I S1 TEKNIK INFORMATIKA GONDANGLEGI  
714 TIWANTI SEPTA VIRDIYANA S1 TEKNIK KOTA MALANG  
715 WAHYU APRILIANTO S1 TEKNIK INFORMATIKA BLIMBING  
716 WAHYU ARIS SANDI S1 TEKNIK INFORMATIKA BULULAWANG  
717 WAHYU HARI SUWITO S1 TEKNIK KOMPUTER JEMBER  
718 WIKE AGUSTIN KURNIASARI S1 SISTEM INFORMASI KEPANJEN  
719 YANNU INDRA KUSUMA S1 TEKNIK INFORMATIKA BANTUR  
720 YOGA ARDI N S1 SISTEM INFORMASI KROMENGAN  
721 YOYOK PRASETYO S1 KOMPUTER NGAJUM  
722 YUDA KURNIAWAN S1 SISTEM INFORMASI KOTA MALANG  
723 YUSRIL DEWANTARA S1 TEKNIK INFORMATIKA KEDIRI  
724 YUSUF NURCAHYO S1 ILMU KOMPUTER PONCOKUSUMO   
725 AGO RIZKY GUMELAR S1 TEKNIK SIPIL KALIPARE  
726 AGUSTIAN ROSUL ZAM ZAMI S1 TEKNIK SIPIL PAKISAJI  
727 ALIF ILHAM  D4 TEKNIK SIPIL KOTA MALANG  
728 ANDIKA ENO P D3 TEKNIK SIPIL DAU  
729 ANDINOVA SETIAWAN S1 TEKNIK SIPIL KOTA MALANG  
730 ANGGA ARIWIDYA S1 TEKNIK SIPIL KEDUNGKANDANG  
731 ANGGI WICAKSONO S1 TEKNIK SIPIL MADIUN  
732 ANNISA WANTRI D4 TEKNIK SIPIL KOTA MALANG  
733 BAGASKARA AP D4 MANAJEMEN REKAYASA KONTRUKSI JOMBANG  
734 BAYU SUKMA NUR SUGIYANTO DIV TEKNIK SIPIL LOWOKWARU  
735 BELA FEBRIANA RESTUNING T D3 TEKNIK SIPIL BULULAWANG  
736 BIMA SETIAWAN S1 TEKNIK SIPIL BANYUWANGI  
737 CHAIRIL BAGHTIAR S1 TEKNIK SIPIL BLMBING  
738 CHINDI LISTA PRATIWI S1 TEKNIK SIPIL SIDOARJO  
739 CHOIRUL ANAM S1 TEKNIKN SIPIL SURABAYA  
740 CHYNTIA DEWI ANGGRAENI D4 TEKNIK SIPIL LAWANG  
741 DEFMARIAL ERENDA S1 TEKNIK SIPIL GRESIK  
742 DEVI AYUNING TYAS DIII TEKNIK SIPIL KLOJEN  
743 DEWI AJENG ZAKIRAH D3 TEKNIK SIPIL KOTA MALANG  
744 DHIPO SENO S1 TEKNIK SIPIL BLITAR  
745 DIMAS ANGGAS S1 PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN JOMBANG  
746 DINDA RATNASARI DIII TEKNIK SIPIL KEPANJEN  
747 DWI HARDIANTO  S1 TEKNIK SIPIL SIDOARJO  
748 ERISA SUKAMWATI S1 TEKNIK SIPIL BLIMBING  
749 ESTININGTYAS PURWITASARI S1 TEKNIK SIPIL SUKUN KOTA MALANG  
750 FADILAH CAHYA SONI S1 TEKNIK SIPIL KEPANJEN  
751 FAJAR ADI NUGROHO DIV TEKNIK SIPIL KEDUNGKANDANG  
752 FARAH AZMI FADHILLAH S1 TEKNIK SIPIL SUKUN KOTA MALANG  
753 HENDRY W S1 TEKNIK SIPIL KOTA MALANG  
754 HERNING GUPITA O D3 TEKNIK SIPIL KOTA MALANG  
755 HERWIN WIDYA WARDANA S1 TEKNIK SIPIL SIDOARJO  
756 IMAM AGUS KAISAL S1 PENDIDIKAN TEKNIK  LAWANG  
757 ISABELLA RUTH S1 TEKNIK SIPIL KEPANJEN  
758 KRISNA DWI PRAMANA S1 TEKNIK SIPIL KEDUNGKANDANG  
759 LAUTA GRESTY NUGRAHA S1 TEKNIK SIPIL JOMBANG  
760 MOCH. ERDIANSYAH KHALIF .A DIII TEKNIK SIPIL SUKUN KOTA MALANG  
761 MOCH. ERDIANSYAH KHALIF A. D3 TEKNIK SIPIL SUKUN  
762 MOCHAMMAD ILHAM FANANI S1 TEKNIK SIPIL KEPANJEN  
763 MOH HASAN S1 TEKNIK SIPIL KOTA MALANG  
764 MOH LUTFI MAULANA S1 TEKNIK SIPIL MOJOKERTO  
765 MUHAMMAD REZA ANUGRAH S S1 PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN DEPOK  
766 MUHAMMAD YULIANTO S1 PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN LAMONGAN  
767 NAFISA MUFID S1 TEKNIK SIPIL KEPANJEN  
768 NIKEN PALUPI DIII TEKNIK SIPIL SUMBERPUCUNG  
769 NUR INDAH M S1 TEKNIK SIPIL SIDOARJO  
770 NUR LATIFAH KHOMSIATI S1 TEKNIK SIPIL KEDUNGKANDANG  
771 PRAGANDA SATRYA PAMUNGKAS S1 TEKNIK SIPIL KEDUNGKANDANG  
772 PUTRO DANI T D3 TEKNIK SIPIL KOTA MALANG  
773 RAMDANI HABIBIE MUHAMAD DIV TEKNIK SIPIL LOWOKWARU  
774 RANI KURNIAWATI P S1 TEKNIK SIPIL SIDOARJO  
775 RIFQI FAJAR AZHAR S1 PENGAIRAN JOMBANG  
776 RIZKY FIRMANSYAH D3 TEKNIK SIPIL KOTA MALANG  
777 ROYYANI FARADIS S1 TEKNIK SIPIL PASURUAN  
778 SYAHRUDIN H S S1 TEKNIK SIPIL SIDOARJO  
779 TEDY PRANADIARSO S1 TEKNIK SIPIL SITUBONDO  
780 TUTUT WULANDARI S1 TEKNIK SIPIL KEPANJEN  
781 VIKTOR KARTA WIJAYA S1 TEKNIK SIPIL PAKIS  
782 WAHYU HIDAYAT S1 TEKNIK SIPIL TRENGGALEK  
783 WAHYU MEI PRADANA S1 TEKNIK SIPIL TUMPANG  
784 AISYAH PUTRI TAULADANI DIV KESEHATAN LINGKUNGAN SIDOARJO  
785 ALDA CHELSIA RAHMA D4 KESLING BLITAR  
786 AMALIA MEI  D3 KESLING MADIUN  
787 EKO YULIANTO S1 KESEHATAN LINGKUNGAN PAKIS  
788 FEBY ILMA RAHMAWATI DIII KESEHATAN LINGKUNGAN SIDOARJO  
789 FUJI RIANI D3 KESLING KARAWANG  
790 ISNA WAHYU D4 KESLING PONOROGO  
791 JOKO PRASETYO DIII KESLING WONOKROMO SURABAYA  
792 LUKMAN FEDA MAULANA S1 KESEHATAN LINGKUNGAN JOMBANG  
793 RATIH NUR KUSUMANINGATI D4 KESLING PASURUAN  
794 REYNA SANDRAWATI S1 KESLING KOTA MALANG  
795 WEMPY RIZKI ANAN D3 KESLING TRENGGALEK  
796 ABDI KHUSNUL M S1 MANAJEMEN BLITAR  
797 ACHMAD FADLI RUDIYANTO S1 MANAJEMEN LOWOKWARU  
798 ADITYA ARIF  SETIAWAN S1 ADMIN BISNIS MADIUN  
799 AFIDATUL MAHMUDAH D3 BAHASA KEPANJEN  
800 AFIKA ROICHATUL JANNAH S1 EKONOMI AKUNTANSI KEDUNGKANDANG  
801 AFRIDA KARINA S1 ADMINISTRASI PUBLIK PASURUAN  
802 AGHNIYA D S1 PENDIDKAN KEPANJEN  
803 AGUNG BAGUS PRASETYO S1 EKONOMI JABUNG  
804 AGUSTA CANDRA N S1 EKONOMI PEMBANGUNAN KOTA MALANG  
805 AHMAD DICKY HUSNAN S1 MANAJEMEN SUMBERDAYA MANUSIA SUMAWE  
806 AHMAD FANANI S1 TEKNIK INFORMATIKA TUREN  
807 AHMAD KHOTIB  S1 PENDIDIKAN  DEMAK   
808 AHMAD REXY SAHADI S1 ADMINISTRASI PUBLIK KEPANJEN  
809 AHSANUL HUSNI FAHMI S1 EKONOMI BULULAWANG  
810 AININ NURILLA DIII ADMINISTRASI PERPAJAKAN JOMBANG  
811 AKHMAD MUZAKI AMRULLOH S1 ADMINISTRASI BISNIS BLIMBING  
812 AKHWAN ZULY F S1 MANAJEMEN BULULAWANG  
813 ALFI ROSIDA WARDANI S1 PENDIDIKAN ADMINISTRASI MALANG  
814 ALFIAN NASYIHUDIN MAHFUD SI TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN MADIUN  
815 ALFIAN REZA BIMANTARA S1 EKONOMI PEMBANGUNAN LOWOKWARU  
816 ALFIANANDA DWI YULIANTO S1 MANAGEMEN SIDOARJO  
817 ALFREDO DIAS PRADANI S1 PENDIDKAN KEPANJEN  
818 ALI MAS UD S1 MANAJEMEN BULULAWANG  
819 ALI MASRUM  S1 EKONOMI PEMBANGUNAN WAJAK  
820 ALIEF NOVIANSYAH S1 PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF KOTA MALANG  
821 ALIF HARTARTO S1 TEKNIK INDUSTRI KEPANJEN  
822 ALIF LAILA ANNISA DIII ADMINISTRASI BISNIS  SUKUN KOTA MALANG  
823 ALIF TEDY KURNIAWAN S1 MANAJEMEN KOTA MALANG  
824 ALIFAH ISTINAFIYAH S1 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA SUMBERPUCUNG  
825 ALIFIA DINDA RAHMANI DIII MANAJEMEN INFORMATIKA KEDIRI  
826 ALIK SETYAWAN S1 PENDIDIKAN KOTA MALANG  
827 ALVAN NUR AULIAH S1 AKUTANSI SURABAYA  
828 ALVIRA YULIANA SARI S1 AKUTANSI KEPANJEN  
829 AMALIA NUR LATIFA S1 PENDIDIKAN BIOLOGI PONOROGO  
830 AMALIA ROSIDAH S1 ADMINISTRASI PENDIDIKAN  SUKUN KOTA MALANG  
831 AMALINA ANDINA PUTRI D4 AKUNTANSI PASURUAN  
832 AMANDA IRA  D4 AKUTANSI MANAJEMEN KOTA MALANG  
833 AMANDA KIKI  S1 ADMIN PUBLIK KOTA MALANG  
834 AMANINDA DESKA S1 MANAJEMEN PAKIS  
835 AMELIA FRANSISKA SUSANTI S1 MANAJEMEN WAGIR  
836 AMIN SURATNO  S1 MANAJEMEN KOTA MALANG  
837 ANA BELA ROSELIN  S1 ILMU ADMINISTRASI NEGARA SIDOARJO  
838 ANA MUTOHAROH S1 PENDIDIKAN ADMINISTRASI PERKANTORAN BLIMBING  
839 ANA NURHAMIDAYAH S1 AKUTANSI KALIPARE  
840 ANDHITA WISNU W S1 MANAJEMEN LAWANG  
841 ANDI APRILIYANTO  S1 PETERNAKAN  BLITAR  
842 ANDI ARYA  S1 MANAJEMEN BATU  
843 ANDI FIRMANSYAH S1 MANAJEMEN SURABAYA  
844 ANDREAN TEDY WIJAYA S1 AGROBISNIS BLITAR  
845 ANDRI PRATAMA S1 MANAJEMEN BATU  
846 ANGGA PRIMANTARA D3 AKUNTASI SAWOJAJAR  
847 ANGGI SEPTIA AMBARWATI S1 GIZI KOTA MALANG  
848 ANGGIK SILVI TANIA SARI S1 ILMU ADMINIDSTRASI BISNIS JOMBANG  
849 ANGGRAINI ESTI RAHAYU DIII ADMINISTRASI BISNIS  BLITAR  
850 ANGGUN NURHAYATI S1 TEKNIK MATERIAL LOWOKWARU  
851 ANGKY SRIWIDODO D4 ADMINISTRASI BISNIS KEPANJEN  
852 ANGRY PRIMASAKTI S1 EKONOMI SUKUN KOTA MALANG  
853 ANINDA FIRDAYANTI SIDIK  S1 MATEMATIKA KASIN  
854 ANINDITA KUSUMA N D3 MANAJEMEN  BLITAR  
855 ANIS LYDIA PUTRI S1 ILMU ADMIN PUBLIK KOTA MALANG  
856 ANISAH FARADISH S1 AKUNTANSI LOWOKWARU  
857 ANITA HIKMA QOIRUM NUR.F S1 MANAJEMEN KEDIRI  
858 ANITA ROSALINA S1 MANAGEMEN KEDUNGKANDANG  
859 ANJARWANTI S1 EKONOMI KEPANJEN  
860 ANNIESA DEWI PRATIWI DIII PERBANKAN DAN KEUANGAN TUREN  
861 ANNISA AKIEF RAMANIAR S1 SOSIAL DAN POLITIK KEDUNGKANDANG  
862 ANNISA DIEN SAFIRA YUDHITA S1 MANAJEMEN PASURUAN  
863 ANUGRAH JALU U. S1 PENDIDIKAN KEPANJEN  
864 APRELIA ANGGI SAFITRI S1 AKUNTANSI PAKIS  
865 APRILIA NIKMATUL M S1 AKUTANSI SIDOARJO  
866 ARDHA SATRIYA PUTRA S1 AKUNTANSI PROBOLINGGO  
867 ARDHITA TRI CAHYANI S1 AKUTANSI LAMONGAN  
868 ARDITA DEWI YULIANTI S1 EKONOMI PEMBANGUNAN BULULAWANG  
869 ARDY NURMANSYAH DIII KEUANGAN DAN PERBANKAN KEPANJEN  
870 ARIESTAMALA CRISTANTI  S1 MANAJEMEN NGANTANG  
871 ARIFIN NURUL A S1 AKUTANSI PROBOLINGGO  
872 ARIK ANDRIANTO S1 AKUTANSI SUMAWE  
873 ARIK PRADANA DIII AKUNTANSI SUKUN KOTA MALANG  
874 ARIN WINDAYANTI S1 KIMIA BATU  
875 ARINA DWI ASTARI  S1 ILMU KOMUNIKASI BANTUR  
876 ARNIA USA NINDYA KINANTI S1 ILMU GIZI KEPANJEN  
877 ARUM AULIA M S1 AKUTANSI KOTA MALANG  
878 ARUM SEKARINI CAHYANINGTIAS S1 KEPERAWATAN PASURUAN  
879 ASMARA AYU NUR A S1 MANAJEMEN   KOTA MALANG  
880 ASTRID AYU LESTARI S1 KEBIDANAN PAKISAJI  
881 ASTRID ROSALINDA DIII KEBIDANAN PAGAK  
882 AVINDA APRILIA DIII ADMINISTRASI BISNIS  SUKUN KOTA MALANG  
883 AYU AMBARWATI PRASETYA DIII USAHA PERJALANAN WISATA BLIMBING  
884 AYU DWI MARTI LESTARI S1 MANAJEMEN TAJINAN  
885 AYU MULTIKA SARI S1 ADMINISTRASI PUBLIK SUKUN KOTA MALANG  
886 AYUNDA DWI TANTI  S1 KESEJAHTERAAN SOSIAL PAKIS  
887 BAGAS HARI PRATAMA S1 BAHASA DAN SASTRA INDONESIA KEDUNGKANDANG  
888 BAYU JEMMY SEPTIA WIJAYA S1 MANAJEMEN SUMAWE  
889 BELLA EKO SRI SUYATI  DIII BAHASA INGGRIS SUKOHARJO   
890 BELLA NATASYA YOANI S1 MANAJEMEN WAGIR  
891 BELLANIDA SEPTIANI ENDOW S1 EKONOMI DAN STUDI LAWANG  
892 BERLIAN CLAUDIA A S1 MANAJEMEN SIDOARJO  
893 BERLIANA AQILA FERENISKE HADI SMA WONOSARI  
894 BERTHA AYU KRISTINA S1 MANAJEMEN KEDUNGKANDANG  
895 BILQIS ULIN N S1 PERTANIAN BATU  
896 BIMBI OKTORA NOVALITA S1 EKONOMI AKUNTASI MALANG  
897 BINTANG WAHYUDHI B S1 ADMINISTRASI PENDIDIKAN  GANDUNGSARI  
898 BINTI NURROHMATIN S1 EKONOMI PEMBANGUNAN NGANJUK  
899 BIYAN TRISTIANTO SMK/REKAYA PERANGKAT LUNAK KEPANJEN  
900 BUDI SETYANTO S1 EKONOMI PEMBANGUNAN KROMENGAN  
901 C RISKY ALAN RAHENDRA S1 MANAJEMEN LOWOKWARU  
902 CANELLA KURNIA  S1 FISIKA PAKIS  
903 CAROLINA DIAH KWAID WADHIN S1 ILMU PEMERINTAHAN SIDOARJO  
904 CENDY ABEDNEGO S1 MANAJEMEN DAMPIT  
905 CHALID AKBAR D3 BAHASA PERANCIS LUMAJANG  
906 CHANDRA PUTRAYANA DIII TEKNIK KOMPUTER SIDOARJO  
907 CHOIRATUL LUTFIA S1 MANAJEMEN KEDUNGKANDANG  
908 CHRISTAYOGA ARDY PRATAMA DIII MANAJEMEN INFORMAIKA  KEDUNGKANDANG  
909 CHRISTIAN EKAPUTRA S1 BAHASA KOTA MALANG  
910 CHRYSANTI NUR RAHMAH S1 PERIKANA KOTA MALANG  
911 CHUDROTUL ALLIYAH S1 KEUANGAN DAN PERBANKAN PAKIS  
912 CICI KRISTIYA A  S1 PENDIDKAN TULUNGAGUNG  
913 CITRA MEI DWIANA KARTIKA SARI S1 PSIKOLOGI BATU  
914 DEA PUTRI ANGGRAENI S1 HUKUM EKONOMI  KEDIRI  
915 DEBBY GITA M S1 ADMIN PUBLIK LAWANG  
916 DEDY DWI PRASETYA S1 ADMINISTRASI BISNIS LOWOKWARU  
917 DEFI DYAH PURWANTI S1 ADMINISTRASI PUBLIK SIDOARJO  
918 DELINDA RANY S S1 AKUTANSI KOTA MALANG  
919 DELLA ROSALIA S1 AKUTANSI KOTA MALANG  
920 DESI ALFIANTI D3 ADMIN BISNIS KOTA MALANG  
921 DESI LUTFHI OKTAVIA S1 PENDIDIKAN ADMINISTRASI  BULULAWANG  
922 DESI TRI WAHYUNI S1 AKUNTASI SUKUN  
923 DESI TRISUKMANINGTYAS S1 AGROTEKNOLOGI BATU  
924 DESY PUSPITA SARI S1 MANAJEMEN NGAJUM  
925 DEVI AYU RATNA SARI S1 TEKNIK KOMPUTER BULULAWANG  
926 DEVI RETNO CAHYANI S1 AKUNTANSI SIDOARJO  
927 DEWI EKA WATI S1 PENDIDIKAN  KOTA MALANG  
928 DEWI INDRI SARI J D3 MANAJEMEN  KOTA MALANG  
929 DEWI OKTAVIANI MASRUROH S1 PEND. BAHASA JERMAN PAKIS  
930 DEWI PURNAMA INDAH SARI DIII KEUANGA DAN PERBANKAN LAWANG  
931 DHEA PUSPITA ARYWO PUTRI S1 MANAGEMEN WONOSARI  
932 DIAH ZULIANINGRUM S1 EKONOMI JEPARA  
933 DIAN LAILA EKA PRASTIWI SI ADMINISTRASI PENDIDIKAN BLITAR  
934 DIAN LUTFIAH S1 PERTANIAN PASURUAN  
935 DIAN MARETA PUTRI S1 ILMU KEPERAWATAN PASURUAN  
936 DIAN NOER FADILAH S1 MANAGEMEN GRESIK  
937 DIAN PRIMA NURSETYA S1 FISIKA DAMPIT  
938 DIANA PERWITASARI SMA NGAJUM  
939 DIANITA PUSPITA RINI S1 PERBANKAN KEPANJEN  
940 DIDIN AUDINA S1 AKUNTASI SUMBERPUCUNG  
941 DIETA MELLATY S1 HUKUM EKONOMI SUKUN KOTA MALANG  
942 DIKI HIMAWAN S1 PGSD PAKIS  
943 DIMAS BAGUS RAHMANTO S1 SARJANA EKONOMI KEPANJEN  
944 DIMAS ILHAM AKBAR S1 ILMU EKONOMI LAWANG  
945 DIMAS TAYMULLAH D3 MANAJEMEN INFORMATIKA LOWOKWARU  
946 DINA ANANDA PUTRI S1 PEND. ADMINISTRASI PERKANTORAN KEPANJEN  
947 DINAR SETYANINGRUM DIII TEKNIK DAN MANAJEMEN INDUSTRI TIRTOYUDO  
948 DINDA MAHFIRAH NUR ANDINI S1 AKUNTANSI SYARIAH NGAJUM  
949 DINDA PUSPA SAVITRI S1 EKONOMI PEMBANGUNAN LAWANG  
950 DINDA QOYUNASARI S1 MANAJEMEN SUMBERDAYA MANUSIA KEPANJEN  
951 DINI AYU LARASATI S1 ADMIN BISNIS KOTA MALANG  
952 DIPO ADAM NUGROHO S1 TEKNIK INDUSTRI KOTA MALANG  
953 DITA VIRA ROSELINA S1 EKONOMI LOWOKWARU  
954 DODO AGUSTA SULISTIONO DIII ADMINISTRASI BISNIS  MADIUN  
955 DUROTUL AINIA S1 ADMIN BISNIS KARANGPLOSO  
956 DWI ANGGA K S D3 KEPERAWATAN BLITAR  
957 DWI FITRIANTI S1 PENDIDIKAN KOTA MALANG  
958 DWI MAY ADI INDRA L S1 EKONOMI  KEPANJEN  
959 DYAH TRI PALUPI S1 ILMU KOMUNIKASI BLIMBING  
960 EFA LUKDIANA PURNAMA S1 EKONOMI PEMBANGUNAN BULULAWANG  
961 EGI PUTRA SUNARTO S1 PGSD KOTA MALANG  
962 EKA ARIDA P W S1 MANAJEMEN KEDIRI  
963 EKA KURNIA RAMADHAN DIV AKUNTANSI PROBOLINGGO  
964 EKO TIRTAYURI S1 AKUTANSI KOTA MALANG  
965 ELA DWI SAFITRI  S1 AKUTANSI BLITAR  
966 ELANA ANUGRAHINI R D3 PERBANKAN PAKISAJI  
967 ELEN MANURA WIJAYA S1 AKUTANSI DONOMULYO  
968 ELFRAN VIDO  S1 ILMU KOMUNIKASI PAKISAJI  
969 ELGA VENTI PRAVITASARI S1 MANAJEMEN BATU  
970 ELISA DANA LESTARI S1 EKONOMI SINGOSARI  
971 ELMY EY SITA ROSSA DIII KEUANGAN DAN PERBANKAN KEPANJEN  
972 ELPANDA SUKMA  S1 MANAJEMEN NGANTANG  
973 ELVIRA ROSALIA S1 MANAJEMEN KOTA MALANG  
974 ENRICO DANENDRA MULYA S1 ILMU KOMUNIKASI KEDUNGKANDANG  
975 ENY SUSILOWATI S1 PERTANIAN KEPANJEN  
976 ERIKHA JULIA KARTIKASARI S1 ADMINISTRASI BISNIS KEDIRI  
977 ERLIN ROSALINA S1 PGMI TRENGGALEK  
978 ERVIN WAHYU PRASTIYA S1 PERBANKAN TRENGGALEK  
979 ERVINA SEPTYARINI DIII AKUNTANSI WAGIR  
980 ESTI WULANDARI S1 STATISTIK BLITAR  
981 EVA HARDIANA D. S1 MANAJEMEN BLITAR  
982 EVELIN DAMAYANTI S1 KOMUNIKASI SIDOARJO  
983 FABIAN DIMAS PRATAMA S1 MANAJEMEN BATU  
984 FAISAL HUDAN DARDIRI S1 MANAJEMEN GONDANGLEGI  
985 FAISAL IZZAT BUSTHOMI S1 PERPAJAKAN NGAJUM  
986 FANNY SYAIFUDDIN S1 TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN WAJAK  
987 FARADILA KAMILA S1 TEKNIK INFORMATIKA KEPANJEN  
988 FARADISA NOVIANI S1 BIOLOGI  KEPANJEN  
989 FATKUR RAHMAN DIII ADMINISTRASI PERKANTORAN MOJOKERTO  
990 FEBBY NURWINDA S1 TEKNOLOGI PENDIDIKAN SUKUN KOTA MALANG  
991 FEBRI JORDHAN FRIANTA S1 EKONOMI PEMBANGUNAN PONCOKUSUMO  
992 FERUDZA JULIANA S1 AKUTANSI KROMENGAN  
993 FETY AYU WINARTA S1 SOSIAL WAGIR  
994 FIOLITA VALERINA D3 AKUTANSI KOTA MALANG  
995 FIRDHA BAKHTIAR WICAKSONO S1 AKUNTANSI TRENGGALEK  
996 FIRMAN WIDAKSONO KARTIKO S1 ILMU EKONOMI BLITAR  
997 FITA LESTARI S1 MANAJEMEN TAJINAN  
998 FITRIA NURCAHYARINI S1 FISIKA LAWANG  
999 FITRIYA HENIKA MULYAWATI S1 AKUNTANSI LAWANG  
1000 FRANSISKA INSANI D1 KOMPUTER SUMBERPUCUNG  
1001 FREDY NASHIHIN S1 EKONOMI PERBANKAN TRENGGALEK  
1002 FRENDI HIRANDA  S1 MANAJEMEN SINGOSARI  
1003 FRISKA APRILLIA. P S1 PENDIDIKAN ADMINISTRASI PERKANTORAN BATU  
1004 FURNIA INTAN MILAWATI S1 PSIKOLOGI PAKISAJI  
1005 GADIS AYU LARASATI DIII AKUNTANSI PAKIS  
1006 GALUH SASMITA D3 ADMIN NEGARA SURABAYA  
1007 GALUH SHINTA RUKMANA S1 ADMIN PUBLIK KOTA MALANG  
1008 GATUT  WIJI WIJAKSONO S1 PENDIDIKAN NGANJUK  
1009 GHANEIYYU ANGGI M S1 MANAJEMEN GEDANGAN  
1010 GHILDA GATIADI D4 AKUTANSI   BLITAR  
1011 GISELA AULIA RAHMANIAR DIII KEUANGAN DAN PERBANKAN LOWOKWARU  
1012 GISELA TITA AULIA DIV AKUNTANSI MANAJEMEN SUKUN KOTA MALANG  
1013 GUNTUR HOGAN PRIAMBODO S1 ILMU HUKUM BLIMBING  
1014 HAFID SATRIA WARDANU  S1 EKONOMI PEMBANGUNAN PONOROGO  
1015 HALLEN MAYA MARGARANA S1 MANAJEMEN KROMENGAN  
1016 HANIF KRISNA PRIRATNA S1 HUKUM KEPANJEN  
1017 HARI DWI SUSANTO S1 ILMU EKONOMI KALIMANTAN  
1018 HAYUNING PUSPANDARI F S1 PERPAJAKAN WAJAK  
1019 HENDRAWAN S1 AKUNTASI SURAKARTA  
1020 HENRY ADITYA DARMAPUTRA S1 MANAJEMEN BLIMBING  
1021 HERIN SINTYA PUTRI S1 PETERNAKAN PUJON  
1022 HERWINDA BUDIASTUTI S1 PENDIDIKAN EKONOMI KLOJEN  
1023 HILMY AZIZ RAIHAN D3 ADMIN BISNIS MADIUN  
1024 HILYATUL AMALIA ULFA S1 MANAJEMEN BANYUWANGI  
1025 HIMATU NI'MATI ROHMAH S1 HUKUM SINGOSARI  
1026 HORIDATUN NADIFAH  D3 PERPAJAKAN BULULAWANG  
1027 HORMAYANTO S1 AKUNTANSI SYARIAH SUMENEP  
1028 IIN KHOLIPTIYAH S1 TEKNIK ELEKTRO SINGOSARI  
1029 IIS RISTIANINGSIH S1 AKUTANSI KALIPARE  
1030 IIS SASMITA S1 MANAJEMEN GONDANGLEGI  
1031 IKE RATNASARI PUTRI S1 EKONOMI BLITAR  
1032 IKE TRI WIJAYANTI S1 ADMINISTRASI PUBLIK NGANJUK  
1033 ILHAM ALHAMIDY S1 SDM PERAIRAN SUMBERPUCUNG  
1034 ILHAM NATSIR D3 MANAJEMEN INFORMATIKA SUKUN KOTA MALANG  
1035 IMA HUDA ROCHMAWATI S1 MANAJEMEN PAGELARAN  
1036 IMAM KHOIRUL M S1 ILMU ADMINISTRASI WONOSARI  
1037 IMELDA FIRDAUSI N D4 AKUTANSI MANAGEMEN KEPANJEN  
1038 IMELDA TRIA URLITA S1 EKONOMI PAKISAJI  
1039 INDHI APRIL WULANDARI S1 KEPERAWATAN KEPANJEN  
1040 INDIRA CITRA EKANINGTYAS S1 KEUANGAN DAN PERBANKAN WAGIR  
1041 INDRA DEWI MUSTIKARINI S1 PENDIDIKAN ADMINISTRASI PERKANTORAN SURABAYA  
1042 INDRA HADI OKTIAWAN DIII TEKNIK ELEKTRO DAU  
1043 INDRA WIDYAWATI DIII KEUANGA DAN PERBANKAN KEPANJEN  
1044 INDRAWATI S1 EKONOMI AKUTANSI SUMBERPUCUNG  
1045 INDRI WIKANI PANGESTUTI SI ILMU KOMUNIKASI SURABAYA  
1046 INTAN FADHILA AURA IMANNA DIII ADMINISTRASI NIAGA KEPANJEN   
1047 INTAN NURFITA S1 MANAJEMEN KOTA MALANG  
1048 INTAN SURYA MAHARDIKA S1 MANAJEMNE PAKISAJI  
1049 IRFAN RISDIA FANDI S1 EKONOMI TUREN  
1050 IRFANDI PRIHADIANTO D3 MANAJEMEN INFORMATIKA KEDUNGKANDANG  
1051 IRMA SOFIA NOVANTINA S1 MANAJEMEN KALIPARE  
1052 ISA AHMAD ZAINI S1 PSIKOLOGI PASURUAN  
1053 ISCHAK WIDIANTO S1 TEKNOLOGI INDUSTRI PAKISAJI  
1054 ISNAINI S1 PENDIDIKAN EKONOMI KOTA MALANG  
1055 ISNAINI AROFATUL AZIZAH S1 AKUNTANSI TUREN  
1056 JACINTA AVENIA ANDIANTO S1 AGROBISNIS SUKUN KOTA MALANG  
1057 JELITA PUSPA CESARA S1 MANAJEMEN PAKISAJI  
1058 JHANUA RIZAL IDFIANA S1 AKUTANSI KOTA MALANG  
1059 KARTIKA ALFIANI S1 ILMU ADMINISTRASI PUBLIK BLIMBING  
1060 KARTIKA YAN MARIANTINA D3 AKUNTASI KEDUNGKANDANG  
1061 KARUNIA NURISLAMI P D4 AKUTANSI MANAGEMEN BATU  
1062 KATALINA AGUNG IKAWATI S1 ILMU ADMIN NEGARA SURABAYA  
1063 KHAULA HSTI AVIZA S1 KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPANJEN  
1064 KHOIROTUNNISA WAHYU A D3 AKUTANSI BLITAR  
1065 KIKY ERNANDA S1 EKONOMI AKUNTASI PAKISAJI  
1066 KIKY RIZVITASARI S1 MANAJEMEN KALIPARE  
1067 KOIRUL AZIZAH S1 AKUNTANSI KEPANJEN  
1068 KRISMA DWI APRILYA S1 TEKNOLOGI INDUSTRI KROMENGAN  
1069 KUMALA MEGA S S1 ADMIN BISNIS KOTA MALANG  
1070 KURNIA RIFKI FIRDAUS S1 PERIKANAN KEPANJEN  
1071 LAELANI YAFI MAHARTI DIII AKUNTANSI PAKISAJI  
1072 LAILA ELITA SYAFITRI S1 ADMIN NEGARA KEPANJEN  
1073 LAILA FAUZIYA S1 AKUNTANSI KLOJEN  
1074 LAILA HIDAYATULLAH S1 AKUTANSI LAWANG  
1075 LAILA RAMADANI S1 EKONOMI PEMBANGUNAN BULULAWANG  
1076 LAILATUL KHAMIDAH S1 AKUNTANSI PAKISAJI  
1077 LAILATUL MAGHFIROH S1 GEOGRAFI LUMAJANG  
1078 LAILY FAIZEH S1 EKONOMI BANTUR  
1079 LARAS HENDRA KUSUMA S1 ADMIN PUBLIK SIDOARJO  
1080 LARAS INDRESWARI S1 AGROBISNIS DAMPIT  
1081 LATHIFATUL INAYAH SAPUTRI S1 EKONOMI PEMBANGUNAN KLOJEN  
1082 LATIFATUR ROCHMAH S1 AKUNTANSI NGAJUM  
1083 LEFI SUPRIYONO S1 MANAJEMEN SUKUN KOTA MALANG  
1084 LENY ERNAWATI DIII KEBIDANAN BULULAWANG  
1085 LEONARDUS TITUS S1 PSIKOLOGI SLEMAN  
1086 LIANA YUNITA KUSUMADEWI S1 PENDIDIKAN NGANJUK  
1087 LIDIA WULANSARI S1 AKUTANSI WONOSARI  
1088 LILI ANGGRAINI S1 AKUNTANSI PAKIS  
1089 LILIK AGUSTINA S1 ILMU PEMERINTAHAN SUKUN  
1090 LINA HARDIANTI S1 AKUNTANSI SYARIAH NGAJUM  
1091 LINDYA PRATAMA PUTRI DIV PENYULUHAN PERTANIANBERKELANJUTAN BANTUR  
1092 LUJENG INDRA PRAYUGI S1 MANAJEMEN WAJAK  
1093 LULUK ARTININGTYAS S1 MANAJEMEN SUMBERPUCUNG  
1094 LULUS SUMARDI PUTRI S1 MANAJEMEN GRESIK  
1095 LUTFIA NURLAILI S1 AKUNTANSI KEDUNGKANDANG  
1096 LUVIKE NOVAMBER RIWANTI S1 PETERNKAN TAJINAN  
1097 M AKBAR ROYYANSYAH S1 AKUTANSI TUMPANG  
1098 M IQBAL W S1 EKONOMI PAKISAJI  
1099 M SAHRUL MUBAROK S1 EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN DAU  
1100 M. ENGGAR YUDHISTIRA D3 KESELAMATAN & KESELAMATAN KERJA SURABAYA  
1101 M. FATKHUL RIJAL S1 PENDIDKAN AKUTANSI SIDOARJO  
1102 M. KHOIRUR ROZIQIN S1 MANAJEMEN BULULAWANG  
1103 MADA S1 ILMU ADMINISTRASI BATU  
1104 MADE AGUNG S N S1 MANAJEMEN BLITAR  
1105 MAGFIRATIKA WAHYU HIDAYATULLAH S1 SASTRA INGGRIS SUMBERPUCUNG  
1106 MAGRI DEMA UMAMI S1 MANAJEMEN JEMBER  
1107 MARDIANAH TRIAS A S1 ADMIN PUBLIK LAMONGAN  
1108 MARTANA SAPUTRA  S1 KOMPUTER KOTA MALANG  
1109 MAYA AJENG PRATIWI S1 PENDIDIKAN EKONOMI LAWANG  
1110 MAYA LISNAWATI  S1 PENDIDIKAN KOTA MALANG  
1111 MAYNUR ISTIQOMAH PUTRI D3 ADMINITRASI KOTA MALANG  
1112 MEGA AYU KARINA S1 EKONOMI MANAJEMEN KEPANJEN  
1113 MEGA AYU MARDIANA PUTRI S1 MANAJEMEN INDUSTRI PAKIS  
1114 MEGAWATI SILIWANI PUTRI SI AKUNTANSI SYARIAH JEMBER  
1115 MEIDIYU SATYA SEKAR R S1 MANAGEMEN LOWOKWARU  
1116 MEILANI IMANAH S1 AKUNTANSI KEPANJEN  
1117 MELVA SEPTIYAS Y D4 AKUTANSI MANAGEMEN TAJINAN  
1118 MEYTHA ATHAYA ZAYYANTI S1 SASTRA INGGRIS SUKUN KOTA MALANG  
1119 MIFTA AMALIA R S1 ADMIN PUBLIK BATU  
1120 MIFTAH DINI SULAS SRI  S1 PENDIDIKAN  JEMBER  
1121 MIFTAHUL ULUM S1 MANAJEMEN LOWOKWARU  
1122 MIRANDA SILVARISTA S1 TEKNOLOGI PENDIDIKAN PAKIS  
1123 MITA LABIBAH MASTURAH D4 AKUNTANSI MANAJEMEN KEDUNGKADANG  
1124 MOCH MAHMUDI ROSID S1 MANAJEMEN LAMONGAN  
1125 MOCH ROFIUDIN DIII MANAJEMEN KEUANGAN DAN PERBANKAN SUKUN KOTA MALANG  
1126 MOCH YUSUF D3 TEKNOLOGI INFORMATIKA LAWANG  
1127 MOCH. ILHAM DEDY KUSWANTO S1 HUKUM BULULAWANG  
1128 MOCHAMMAD KISRURI S1 MANAJEMEN KEDUNGKANDANG  
1129 MOCHAMMAD RIZKY A D4 AKUTANSI MANAGEMEN KOTA MALANG  
1130 MOHAMMAD NAUVAL HILMI D3 ADMIN BISNIS DAU  
1131 MORIN INDAH SARI S1 MANAJEMEN SINGOSARI  
1132 MUCHTAR YUSUF S1 AKUNTANSI PONOROGO  
1133 MUHAMAT ALI MUJI S1 HUKUM BANTUR  
1134 MUHAMMAD AGUNG FIRMANSYAH S1 PENDIDIKAN ADMIN  KOTA MALANG  
1135 MUHAMMAD FAI'IZIN S1 EKONOMI PEMBANGUNAN KOTA MALANG  
1136 MUHAMMAD HEIKAL GIRINDRAJATI DIII MANAJEMEN INFORMAIKA BISNIS DAN MULTIMEDIA BLIMBING  
1137 MUHAMMAD HUMAM ZELLANDY S1 ADMINISTRASI RS SURABAYA  
1138 MUHAMMAD NUR HUDA ARIFANDY S1 SAINS PONCOKUSUMO  
1139 MUHAMMAD REZA PRATAMA S1 AKUNTASI SIDOARJO  
1140 MUHANDIS ACHSAN D3 TEKNIK ELEKTRO SINGOSARI  
1141 MUHLIS ISNANTO S1 AKUNTANSI LAWANG  
1142 MUHTADIN  S1 PENDIDKAN JEPARA  
1143 MUNA SAFRIANTI S1 MANAJEMEN KEPANJEN  
1144 MUTHIA ISRATHUL AZIS D3 ADMINISTRASI NIAGA BLIMBING  
1145 MUTIARA DEVIT MERLINDA D3 PERPAJAKAN KEDIRI  
1146 NABILLA KAMALIA D3 KEUANGAN DAN PERBANKAN PAKIS  
1147 NADIVA NANDYAH S1 KEUANGAN PERBANKAN DAU  
1148 NADIYAH RAMADHANTI S1 MANAJEMEN KOTA MALANG  
1149 NI PUTU PRADNYA JULIA CARMELITA DIII ADMINISTRASI PERKANTORAN KEDIRI  
1150 NIA FITRI ARIANTI S1 EKONOMI BLIMBING  
1151 NILA ARDILITA OCTAVIA S1 MANAJEMEN BLITAR  
1152 NILA FATMAWATI S1 ADMINISTRASI SINGOSARI  
1153 NILA ILFATUZ ZAHRO S1 GIZI GRESIK  
1154 NILAM ANJARSARI DIII MANAJEMEN PERBANKAN SIDOARJO  
1155 NINDYA IKHTARISA P D3 TEKNIK ELEKTRO KEPANJEN  
1156 NINE LIEVANE SMK/ASISTEN PERAWAT PAKISAJI  
1157 NISA NIKITA A S1 MANAJEMN  MADIUN  
1158 NIUR AZIZAH SUWARDI S1 PENDIDIKAN SINGOSARI  
1159 NOVA AYU ANGGRAINI DIV AKUNTANSI GONDANGLEGI  
1160 NOVA DEBI ARDINO S1 MATEMATIKA SUMAWE  
1161 NOVALIA FRIS PRIYANTI S1 EKONOMI BULULAWANG  
1162 NOVI AYU LESTARI S1 MANAJEMEN SINGOSARI  
1163 NOVI DIAN KRISTIN S1 MANAJEMEN KARANGPLOSO  
1164 NOVI WULANSARI S1 MANAJEMEN SUMBERPUCUNG  
1165 NOVIA PUTRI JUANA  S1 HUKUM TUREN  
1166 NOVINIA KRISTY VIANANDA S1 AKUNTASI SUKUN KOTA MALANG  
1167 NOVITA APRILLIASARI DIII ADMINISTRASI BISNIS  LUMAJANG  
1168 NOVITA DWI WARDHANY S1 EKONOMI PEMBANGUNAN KLOJEN  
1169 NOVITA MUJI AMELIA D3 REKAMMEDIS TUMPANG  
1170 NOVY YURISNI S1 EKONOMI PEMBANGUNAN TUREN  
1171 NUR EKO CAHYONO S1 EKONOMI KOTA MALANG  
1172 NUR FITRIAH S1 EKONOMI BOJONEGORO  
1173 NUR KHOLIS MASRUHIN S1 MANAJEMEN KEUANGAN PROBOLINGGO  
1174 NUR MAULIANAWATI S1 EKONOMI PAKISAJI  
1175 NUR RAHMAHDANIAR S1 PENDIDIKAN ADMINISTRASI PAKISAJI  
1176 NUR SEVIANA E S1 MANAJEMEN KEUANGAN KOTA MALANG  
1177 NUR SRI WAHYUNI S1 PERTANIAN KALIPARE  
1178 NUR WULAN S1 MANAJEMEN SINGOSARI  
1179 NURICA AYU ERMAYANI S1 KIMIA PAKIS  
1180 NURUL AULINA  S1 PSIKOLOGI  DAU  
1181 NURUL KHASANAH S1 EKONOMI PEMBANGUNAN TUREN  
1182 NYASA AGUS FIRMANSYAH S1 EKONOMI MANAJEMEN KEPANJEN  
1183 OGI WISNU SAPUTRA  S1 AKUNTANSI SIDOARJO  
1184 OKTA ROSIDA  D S S1 PENDIDKAN AKUTANSI KEPANJEN  
1185 OKTAVIAN KARTIKA SARI S1 PERTANIAN BATU  
1186 OKTAVINUS BAYU P S1 ADMINISTRASI BISNIS PAKISAJI  
1187 OVI RISTANTI PUTRI S1 KEPERAWATAN MAGETAN  
1188 OXIDORA ADISA S1 ADMINISTRASI KEDIRI  
1189 PANCA AGUS PRAMUDIANNINGRUM S1 MANAJEMEN DAU  
1190 PAULA EKA ROMADONA S1 ANTROPOLOGI KALIPARE  
1191 PRIA YOGI ADITAMA S1 AKUNTANSI KEDIRI  
1192 PRISTI AGUS WIDIASIH S1 AKUTANSI KOTA MALANG  
1193 PUJI RAHAYU S1 ILMU ADMINISTRASI NEGARA MOJOKERTO  
1194 PUTRI AMALIA FIRDAUS S1 ADMINISTRASI BISNIS SINGOSARI  
1195 PUTRI HEWIN ESTERINA S1 PENDIDKAN KOTA MALANG  
1196 RA ADILLA DWI OKTAVIANA S1 EKONOMI SINGOSARI  
1197 RADO AHMAD PRBOWO D3 MANAJEMEN PERHOTELAN SUKOHARJO  
1198 RAHADIAN ROMADONA S1 AKUNTANSI BLIMBING  
1199 RAHAYU RATNANINGTYAS S1 ADMIN NEGARA NGAWI  
1200 RAHMAD HIDAYAT S1 EKONOMI PEMBANGUNAN KOTA MALANG  
1201 RAHMAWATI MAWARDININGSIH DIV AKUNTANSI MANAJEMEN BLITAR  
1202 RAIH ADITYA D3 ADMIN NIAGA TUREN  
1203 RAKHMADI HIDAYAT S1 MANAJEMEN KEPANJEN  
1204 RANDY FARID RACHMAWAN S1 MANAJEMEN SINGOSARI  
1205 RANI YUNITA  S1 EKONOMI PEMBANGUNAN KARANGPLOSO  
1206 RATIKA YULI MUSTIKA S1 EKONOMI PONOROGO  
1207 RATNA DEWI S S1 PENDIDIKAN GONDANGLEGI  
1208 REGITA AULIA  S1 PSIKOLOG KROMENGAN  
1209 REGITA CAHYANTI S1 PENDIDKAN ADMINISTRASI PERKANTORAN NGAJUM  
1210 RENDY HARDIANSYAH S1 AKUTANSI SIDOARJO  
1211 RENI ENDI APRIANA S1 PERTANIAN MADIUN  
1212 RENI LAILATUL S S1 ILMU ADMIN NEGARA NGAJUM  
1213 RENY ARVITASARI S1 PENDIDIKAN LAMONGAN  
1214 RESTI TARINDA DIV ADMINISTRASI NIAGA WAGIR  
1215 RETNANING AYU P S1 EKONOMI MANAJEMEN JEMBER  
1216 RETNO AJENG PURBANINGTYAS S1 AKUNTANSI SUKUN KOTA MALANG  
1217 RETNO HANDOYO S1 PSIKOLOGI SUKUN KOTA MALANG  
1218 REZA HIDAYAT IMAN SAPUTRA DII ADMINISTRASI PERKANTORAN WAJAK  
1219 RHISNA DYAH ALISKA DEWI S1 ADMINISTRASI PUBLIK PONOROGO  
1220 RIA RAHMAWATI D3 BAHASA INGGRIS DAU  
1221 RIA SILVIA AGUSTINA DIII ADMINISTRASI BISNIS  BATU  
1222 RIDHO AGUNG S1 ADMIN PERKANTORAN KOTA MALANG  
1223 RIFKI ADITYA  S1 ADMIN BISNIS KOTA MALANG  
1224 RIKA MARISA  DIII PERKANTORAN  SURABAYA   
1225 RIKE DESY TRI YUANSA S1 PENDIDIKAN PUJON  
1226 RINCE NUR AISAH S1 MANAJEMEN KEPANJEN  
1227 RINDA MIA ANGGRAINI DIII AKUNTANSI  JOMBANG  
1228 RINDI MURTIKA W S1 MANAJEMEN KOTA MALANG  
1229 RIRI DIANA RIZKHAR S1 ADMIN RS GRESIK  
1230 RISKA FEBRIANI S1 ADMIN NEGARA PROBOLINGGO  
1231 RISKA NOVIANA SOFII S1 ILMU ADMINISTRASI PUBLIK KEDUNGKANDANG  
1232 RISKA PUTTI ENGGARWATI  S1 EKONOMI  KROMENGAN  
1233 RISWANDA ARKA NUGAHA S1 MANAJEMEN LOWOKWARU  
1234 RIVA DHEWI A D3 MANAJEMEN  PAGAK  
1235 RIYAH FARADIES S1 ADMIN PUBLIK PASURUAN  
1236 RIZA QONI'ATUL LUTFI S1 ILMU HUKUM TRENGGALEK  
1237 RIZAL AR RASYID S1 ADMINISTRASI PENDIDIKAN  SUKUN KOTA MALANG  
1238 RIZKA AULIA RAMADHANI S1 AKUNTANSI LOWOKWARU  
1239 RIZKA NINDA LESTARI S1 MATEMATIKA KEPANJEN  
1240 RIZKI PRATIWI  S1 MANAJEMEN TRENGGALEK  
1241 RIZKI WAHYU PUTERA .A S1 PENDIDIKAN ADMINISTRASI PERKANTORAN LOWOKWARU  
1242 RIZKY AWALLYA SAFIRA S1 AKUTANSI MADURA  
1243 RIZKY FITRIA ARINI S1 PENDIDIKAN PAKISAJI  
1244 RIZKY FITRIA ARINI S1 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM PAKISAJI  
1245 RIZKY MAHMUD BUNAYA DIII MANAJEMEN PERBANKAN NGANJUK  
1246 RIZQI NADIROH S1 MANAJEMEN BLITAR  
1247 RIZQY MAULANA S1 MANAJEMEN PAKIS  
1248 RIZZA BUDI ARIYANDI S1 MANAJEMEN SIDOARJO  
1249 ROBBY INDRA NAZSA  S1 HUKUM  KOTA MALANG  
1250 RODIYAH F S1 AKUTANSI KEPANJEN  
1251 ROFI MIFTAKHUL ARIFIN S1 MANAJEMEN KEPANJEN  
1252 ROHMATUL LIL M S1 EKONOMI KOTA MALANG  
1253 ROMIKUL GHURUB S1 MANAJEMEN SINGOSARI  
1254 RONI PRASETYO S1 ILMU ADINISTRASI PUBLIK NGANTANG  
1255 RONNY ARI WIJAYA S1 MANAJEMEN DONOMULYO  
1256 ROSALIA RACHMADANI D3 AKUNTANSI KEPANJEN  
1257 ROSI NUR VITASARI S1 AKUNTANSI BATU  
1258 ROSYIDATUZZAHRO S1 ADMINISTRASI PUBLIK LOWOKWARU  
1259 RUDY SANTOSO S1 MANAJEMEN KOTA MALANG  
1260 RYAN BAGUS W. S1 EKONOMI MANAJEMEN LOWOKWARU  
1261 RYANDRA PRINA ANINDYAJATI S1 ADMINISTRASI BISNIS BLIMBING  
1262 RYRYS FEBRYANTI S1 ILMU PEMERINTAHAN  BULULAWANG  
1263 SABILA ALMIRANDA  S1 MANAJEMEN KOTA MALANG  
1264 SABILIL HUSNA S1 PENDIDIKAN MATEMATIKA TUREN  
1265 SABRINA RANA FITRIANA D3 ADMINISTRASI NIAGA BLITAR  
1266 SAFRIDA ADISTYA  D3 AKUTANSI  KOTA MALANG  
1267 SAHL HILMY ALIM S1 PERTANIAN MADIUN  
1268 SAIFUL ANUGRAH HADI S1 PSIKOLOGI TUREN  
1269 SAKINAH S1 AKUNTANSI KEPANJEN  
1270 SALSABILA ATIKASARI S1 PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH SUMBERPUCUNG  
1271 SALSABILLA NAFITRI S1 EKONOMI KOTA MALANG  
1272 SAPTO PRASETYO P S1 ILU KEOLAHRAGAAN KEPANJEN  
1273 SAPTRIYA WAWAN S1 TEKNIK INDUSTRI KOTA MALANG  
1274 SEKAR AYU CANDRA S1 ADMINISTRASI PUBLIK BLIMBING  
1275 SEKAR MERAH S1 ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL TUREN  
1276 SEPTIANA CATUR DIAH UTAMI S1 AKUTANSI TRENGGALEK  
1277 SDWI PUJISTUTI D3 KEBIDANAN KEPANJEN  
1278 SEVY HENING OKTALITA S1 PENDIDIKAN EKONOMI LOWOKWARU  
1279 SHEILA NOVITA P. S1 MANAJEMEN MADIUN  
1280 SHINTA ANJANI TRISNA  S1 ADMIN PENDIDIKAN PAKISAJI  
1281 SHINTA NUR FARAHIM D3 TEKNIK TELEKOMUNIKASI KROMENGAN  
1282 SHOOFIA AYU AZIZAH S1 ILMU ADMINISTRASI PUBLIK PAKISAJI  
1283 SIFANA NUR FITRIA S1 PENDIDKAN BLITAR  
1284 SIGIT NUGROHO UTOMO S1 EKONOMI  GRESIK  
1285 SILVI NADYA MARGARETA S1 FISIKA PAGELARAN  
1286 SINTA IMRA'ATUL UMAMI DIII KEBIDANAN TUMPANG  
1287 SINTIA WAHYUNINGTYAS S1 PENDIDIKAN KEPANJEN  
1288 SITI AISYAH D3 KEUANGAN & PERBANKAN KOTA MALANG  
1289 SITI ZULAIHAH D1 KOMPUTER APLIKASI GONDANGLEGI  
1290 SIWI NUR KHOTIMAH S1 AKUNTANSI DONOMULYO  
1291 SOCHIBATI ILMA S1 PENDIDIKAN PAKIS  
1292 SOFIE RAYZALDI  S1 ADMIN PUBLIK TAJINAN  
1293 SRI WIDYAWATI S1 ADMIN PUBLIK KALIPARE  
1294 STEFANUS ALEXANDER S1 EKONOMI MANAJEMEN LAWANG  
1295 SUBHAN HAMDANA D3 ADMIN BISNIS KEDIRI  
1296 SUDRAJAT MAHMUD P D4 AKUTANSI KOTA MALANG  
1297 SUHARTINI S1 EKONOMI PEMBANGUNAN DAMPIT  
1298 SULIATI S1 AKUNTASI SUKUN KOTA MALANG  
1299 SULKHI ABADI S1 AKUTANSI BLITAR  
1300 SUROTULLAVIVA S1 ILMU PERPUSTAKAAN KEPANJEN  
1301 SURYA PUTRI ARUM S1 ILMU EKONOMI KOTA MALANG  
1302 SURYANING HAPSARI DIII KEUANGAN DAN PERBANKAN BLIMBING  
1303 SYAH AWALUDIN WICAKSONO D3 AKUTANSI PAKISAJI  
1304 SYAMSIATUL FARICHA F S1 KESMAS PANDAAN  
1305 SYAYYIDAH FAIZATUL ISNAENI S1 TEKNOLOGI PERTANIAN TULUNGAGUNG  
1306 TABITA WIPILATHI S1 SOSIOLOGI SUMBERPUCUNG  
1307 TALITHA ULFA ALMIRAH D4 MANAGEMEN PEMASARAN KOTA MALANG  
1308 TAMARA EKA PRASAJA S1 ADMIN BISNIS KOTA MALANG  
1309 TANTRI ANGGRAENI DIII ADMINISTRASI NIAGA KEPANJEN  
1310 TAUFIKUR RAHMAN S1 MANAJEMEN JEMBER  
1311 TAUFIQ SYAIFUL S1 AKUTANSI SUMAWE  
1312 TEGAR ANUGERAH S1 ADMIN NEGARA SIDOARJO  
1313 TEGAR IBRAHIM ERWIN PUTRA DIII ADMINISTRASI KARANGPLOSO  
1314 THAWAFIA IVADA S1 AKUNTANSI KEPANJEN   
1315 TIKA SEPTIANA DEWI S1 EKONOMI BANTUR  
1316 TIKA SIVIA WAHYUNING S1 EKONOMI SINGOSARI  
1317 TIS AMIN PATRIA S1 ADMIN PUBLIK KOTA MALANG  
1318 TITK VINDA R S1 MANAJEMEN KEPANJEN  
1319 TRI BUDI PRASETYAWAN S1 PENDIDKAN BATU  
1320 ULFA NURUL W S1 MANAJEMEN KEPANJEN  
1321 UMI KULSUM S1 HUKUM BANTUR  
1322 UMI LATIFAH  S1 EKONOMI KEDIRI  
1323 USWATUN KHASANAH S1 AKUNTANSI  KEPANJEN  
1324 USWATUN KHUSNAH S1 MANAJEMEN SUKOREJO,PASURUAN  
1325 VERENA CAHYA ANTHASARI S1 ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL  BLIMBING  
1326 VICKY MAHENDRA S1 EKONOMI BISNIS GRESIK  
1327 VINA INDAH ISWARA S1 MANAJEMEN KEPANJEN  
1328 VIOLITA PUTRI SEPTIANI  S1 HUKUM EKONOMI MAGETAN   
1329 VITA INDAH PUSPITASARI DIV AKUNTANSI MANAJEMEN BLITAR  
1330 VITA NURANDA S1 AKUNTANSI SELOREJO  
1331 WAHYU AJI WICAKSONO D3 MANAJEMEN INFORMATIKA SUKUN KOTA MALANG  
1332 WAHYU ANIF FARIDATUL HASANAH S1 PEND. BAHASA DAN SASTRA INDONESIA KROMENGAN  
1333 WAHYU DWI N. S1 SASTRA JEPANG PAKISAJI  
1334 WAHYU DYAH AGUSTINI DIV MANAGEMEN PEMASARAN SINGOSARI  
1335 WAHYU MEI PUSPITA A. S1 AKUNTANSI SUKUN  
1336 WAHYU NANDIAR N S1 TEKNIK PENGAIRAN KOTA MALANG  
1337 WAHYU VIANA MANDASARI S1 EKONOMI KALIPARE  
1338 WARDATUL LATIFAH S1 EKONOMI SYARIAH PASURUAN  
1339 WHINNY QORI FATIMA S1 AKUNTANSI NGAJUM  
1340 WIDY ISWAHYUDI S1 PERPAJAKAN PAKIS  
1341 WIDYA AYU SRI WAHYUNINGSIH DIV MANAJEMEN PARIWISATA BLIMBING  
1342 WIEGA AQBAR MAULANA S1 PENDIDIKAN JASMANI DAN KESEHATAN  KEDUNGKANDANG  
1343 YANA ESTI UTAMI S1 PENDIDIKAN KOTA MALANG  
1344 YANI MARTHA ALIFFAH S1 BIOLOGI SIDOARJO  
1345 YANUAR INDRA WICAKSONO DIII MANAJEMEN INFORMATIKA BLIMBING  
1346 YENI KURNIA DEWI S1 MANAJEMEN KOTA MALANG  
1347 YENI MUJIATI D2 BISNIS KALIPARE  
1348 YESI FIRADILA S1 EKONOMI GONDANGLEGI  
1349 YOGA PANKY S S1 MANAJEMEN EKONOMI SINGOSARI  
1350 YOGI PERDANA S1 PENDIDIKAN KEDIRI  
1351 YOGI RAHMAT DYAN SAPUTRA S1 TEKNIK ARSITEKTUR BLIMBING  
1352 YOGI WAHYU PRASETYO S1 ILMU ADMINISTRASI BISNIS LAWANG  
1353 YOHANES DIAR BUDI SANTOSO DIII ADMINISTRASI BISNIS  DAU  
1354 YUDA ARIMANTO D3 AKUTANSI KOTA MALANG  
1355 YUDA PRADIPTA ANANDA S1 HUKUM BLIMBING  
1356 YUDHA KURNIADERY HARNOWO S1 PENDIDIKAN NGANJUK  
1357 YUDITA ANANDA PUTRI D3 PERPAJAKAN TUREN  
1358 YULIANA EKA KRISTINA BEDHI S1 MANAJEMEN SUKUN KOTA MALANG  
1359 YULIANA SAFITRI S1 MANAJEMEN KLOJEN  
1360 YUNA MARLISA  D3 TEKNIK TELEKOMUNIKASI TUREN  
1361 YUNI ELIYA SANTY S1 SASTRA INGGRIS PAKIS  
1362 YUNI ENDANG KUSWATI S1 EKONOMI KALIPARE  
1363 YUNITA SUSILAWATI S1 ADMINISTRASI PUBLIK SUMBERPUCUNG  
1364 YURY PRASTYANTY S1 ILMU ADMINISTRASI NGANTANG  
1365 YUSAFA CITRA PRAHASTYA  S1 PENDIDKAN NGAJUM  
1366 YUSVI AGIL RAHMADIAN DIII ADMINISTRASI BISNIS  PAKISAJI  
1367 YUSVIA RIZKI ARIANTI DIII TEKNIK KIMIA TUREN  
1368 YUYUN USWATUN KHOIRIYAH S1 MANAJEMEN  SUMAWE  
1369 ZAFIRA HADHIYANTI DIII ADMINISTRASI NIAGA GONDANGLEGI  
1370 ZHABELA MAHARANI D3 PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN PAKISAJI  
1371 ZIENUN MUCHLIS S1 EKONOMI PEMBANGUNAN SUMENEP  
1372 ZIYADATUR RIF'AH D3 TEKNIK MESIN SURABAYA  
1373 ZULFA AINUN D3 MANAJEMEN ADMIN JOMBANG  
1374 ZURAIDAH AULIDANI S1 AKUNTANSI SIDOARJO  
1375 ANGGA DWI KRISTIAWAN S1 AKUTANSI NGAJUM  
1376 DIAH EKA MEIRINA S1 SATRA JEPANG LOWOKWARU  
1377 EKA NURUL R S1 ILMU KOMUNIKASI KOTA MALANG  
1378 HANIF RAMADHAN D3 MANAJEMEN KESEKRETARIATAN & PERBANKAN MOJOKERTO  
1379 INTAN MUJIARNITA DIII ADMINISTRASI KANTOR DAN SEKRETARIS SUMBERPUCUNG  
1380 JAYANTI LOGITASARI D3 TEKNIK ELEKTRO PAKIS  
1381 MUSYARROFAH D1 KOMPUTER MALANG  
1382 NABILAH NURUL D3 KESEKRETARIATAN KOTA MALANG  
1383 RENA APRI YULIANA S1 AKUNTANSI KEPANJEN  
1384 VALENTINA PINGKAN D3 ADMIN BISNIS WAJAK  
1385 ANTONIA OCTACELLA DEGIARTIKA.A DIII JAMU  KLATEN  
1386 DENI RIZKI PURWANTO D3 AKUPUNTUR PAGAK  
1387 ERCHA YULI ASTUTIK DIII FARMASI KEDUNGKANDANG  
1388 MUHAMMAD FIRMAN ARIF DIII AKUPUNTUR SINGOSARI  
1389 NABILAH SAFITRI D4 PENGOBATAN TRADISIONAL SIDOARJO  
1390 NITTA NURAINI DIII PENGOBATAN TRADISIONAL JOMBANG  
1391 RESTI ELLA P D3 PENGOBAT TRADISIONAL TUBAN  
1392 RISKA PUSPITASARI  DIII JAMU  KLATEN  
1393 RIZKY ULYA ANJARWATI D3 AKUPUNTUR BULULAWANG  
1394 YULI LUTVITASARI D3 PENGOBAT TRADISIONAL KEDIRI  
1395  AKHMAD PAMUNGKAS  SMA  PAKIS  
1396 A. ROBI RIZAL BAHTIAR SMK WONOSARI  
1397 ACHMAD MACHRUS SMA  KLOJEN  
1398 ACHMAD MUDAKKIR SMA LAWANG  
1399 ADITYA PUTRA PRATAMA SMK KEPANJEN  
1400 AGUNG PRAMONO SMK DAU  
1401 AHMAD EKO WIBOWO SMA KEPANJEN  
1402 AJI AGUNG HARMOKO  SMA  SUMBERPUCUNG  
1403 ANDIK CAHYONO SMK PAKIS  
1404 ANDIKA PURDIANTO SMA  SUMBERPUCUNG  
1405 ANDRI SMA KROMENGAN  
1406 ANJAS AKBAR  SMK KOTA MALANG  
1407 ANJI YUHANTO SMA KOTA MALANG  
1408 ARBINTA CAHYA SMA TUREN  
1409 ARDHI GUMELAR NURDINSYAH SMK TIRTOYUDO  
1410 ARDIANSYAH S1 KOMPUTER PAKIS  
1411 ARDIKA SETIA DARMA SMA KOTA MALANG  
1412 ARI HIJRIANSYAH SMA LOWOKWARU  
1413 ARIF SETIO BUDI SMA PRIGEN, PASURUAN  
1414 AROFANI WIJAYA SMA  NGAJUM  
1415 CECEP SETIADI SMK DAMPIT  
1416 DANIEL PUTRA NIKO SMK AMPELGADING  
1417 DEDIK UTOMO SMA KROMENGAN  
1418 DEFITS RIZAL PRAYOGA SMK TRENGGALEK  
1419 DIAN ANDRI PRASETYA SMK KEPANJEN  
1420 DIMAS BAGUS WICAKSONO SMA LAWANG  
1421 DIMAS TEGUH SMA SINGOSARI  
1422 DIMAS VIRGA EKA SMK LAWANG  
1423 DZULFIKRI UBAIDILLAH ANSORY SMK KLOJEN  
1424 EDI PRIYANTO SMK PAGELARAN  
1425 EDWARD MAHENDRATAMA SMA KEDUNGKANDANG  
1426 EDY KAWIT SMK DAMPIT  
1427 EKO SUSILO SMK PAKIS  
1428 ERVAN GAS WIDIANTO SMK BLIMBING  
1429 FAJAR HARI EKA P SMA SUMBERPUCUNG  
1430 FARID RIZKY P S1 MESIN KOTA MALANG  
1431 FATEKUR RAHMAN SMK KEDUNGKANDANG  
1432 GAMAL PUTRA RISANGGALING SMA PONOROGO  
1433 GOZALI SMK GONDANGLEGI  
1434 HARYO WICAKSONO UTOMO SMA PAGELARAN  
1435 HERJUNA KUSUMA DEWANTA SMA LUMAJANG  
1436 IIN SYAFI'I SMA GONDANGLEGI  
1437 IVAN ADI SUPRANJANI SMA PASURUAN  
1438 JAKA ENDRAYADI S SMK LAWANG  
1439 M DEBBY SAFIRIANSYAH SMA PAKIS  
1440 M DENI SETIAWAN F Y S1 PENDIDIKAN KEPANJEN  
1441 M NUR FIRMAN  SMK PAKISAJI  
1442 M ROFIK PRASETYA SMK KOTA MALANG  
1443 MUCHAMAD PURNOMO S SMK KOTA MALANG  
1444 MUHAMAD KHOLIL SMA SUMBERPUCUNG  
1445 MUHAMMAD ALFANDI TEGAR .F SMK KEDUNGKANDANG  
1446 MUHAMMAD BAMBANG IKHWANURI SMA KEPANJEN  
1447 MUHAMMAD IDRIS SANDI  SMA KOTA MALANG  
1448 MUHAMMAD NUR SALAM SMK KEPANJEN  
1449 OVAN AGUNG N SMK KARANGPLOSO  
1450 PITER PRABADI SMA DAMPIT  
1451 PRAYOGO DWI P. SMK BLIMBING  
1452 PRIMA ZIDNI ILMA AKBAR SMA KEPANJEN  
1453 PUTRA DWIKI PURNAMA S1 KEPERAWATAN KOTA MALANG  
1454 RIYANTO WICAKSONO SMK KOTA MALANG  
1455 ROBBY RATMANDA SMK PAKISAJI  
1456 ROCHMAN ARIF SMA SUMAWE  
1457 SAIFUL ANWAR SMA KEPANJEN  
1458 SOFIAN ARIF SETIAWAN SMA WAGIR  
1459 SYAIFUL ARFIANSYAH SMK KEPANJEN  
1460 TEDI FUAD FANANI SMK BANTUR  
1461 TERRY GOTAWA SMK PASURUAN  
1462 TRI WAHYU WIDAYAT  SMK  KEPANJEN  
1463 TRIO AJI YUDISTIYANTO SMA  KOTA MALANG  
1464 TYASAJI PUTRASIWI S1 SLB NGANJUK  
1465 WAWAN SEPTIAWAN SMA SINGOSARI  
1466 WENNY MURDIANTO SMA NGAJUM  
1467 YUANA ADI MIYANTA SMK PAKISAJI  
1468 YUANA ADI MIYANTA SMK PAKISAJI  
1469 YUNI ARIYANDOKO SMK SINGOSARI  
1470 ABD SHOMAD SMK TUREN  
1471 ABDUL HARIS MUTHI SMK KESEHATAN WAGIR  
1472 ACHAMD JUAEDY SMK GONDANGLEGI  
1473 ADI PRASTYO SMA DAMPIT  
1474 ADIMAS HARDI ANGGRIAN SMA KOTA MALANG  
1475 AGUNG DWI PRASETYO SMA BLIMBING  
1476 AGUNG PRASETIYO SMK PAGELARAN  
1477 AGUS DWI GADA S SMA KOTA MALANG  
1478 AHMAD AINUL A SMK KEPANJEN  
1479 AHMAD HIBATUL WAFI SMA WAGIR  
1480 AHMAD RIZKY FEBRIANSYAH SMK KEDUNGKANDANG  
1481 AHMAD SLAMET ARIFIN SMA  KEPANJEN  
1482 AHMAD ZAKHI HIKAMMUDIN ALADIL SMA SINGOSARI  
1483 AIDERA REHANDA N SMA PAKISAJI  
1484 AILIA PUTRI N SMK PAKISAJI  
1485 AKHMAD RAHUL DANIL F SMK PAKISAJI  
1486 AL KAUSTAR ALAM AFRORI SMK SINGOSARI  
1487 ALFIAN FEBRIANSYAH PANGESTU SMA BANTUR  
1488 ALINGGA MUSTOFA F SMK KOTA MALANG  
1489 AMIRUL MU'MINI SMA BULULAWANG  
1490 ANDIK PRASETIAWAN SMA NGANTANG  
1491 ANDRI KURNIAWAN SMK  KARANGPLOSO  
1492 ANGGA AFRI ANTON SMA SITIARJO  
1493 ARDIANSYAH SETYO PRABOWO SMK KEPANJEN  
1494 ARFADILLA PADMA DEWI SMA GONDANGLEGI  
1495 ARI PURWANTONO SMK KROMENGAN  
1496 ARIF BUDIARTO SMK NGAJUM  
1497 ARIFIN SMA KEPANJEN  
1498 ARIFIN EFENDI SMK GONDANGLEGI  
1499 ARIS GINANTOKO SMK PAKIS  
1500 ARISTA PAMBUDI SMA BLIMBING  
1501 ARVAN MOHAN PANE SMK KOTA MALANG  
1502 ASZKA LURNIAWAN ALIS SMA SINGOSARI  
1503 BABUN JARALUDIN SMA KEPANJEN  
1504 BAGS HARI P S1 BAHASA KOTA MALANG  
1505 BAYU FARIS SMK KOTA MALANG  
1506 BAYU HARDIAN SMK KOTA MALANG  
1507 BERLIANA AQILA FERENISKE HADI SMA WONOSARI  
1508 BIMA LAIF SUPRAYUGO SMA BLIMBING  
1509 BIYAN TRISTIANTO SMK KEPANJEN  
1510 BOBBY MARTINO SMA  BATU  
1511 BOWO NUR AFANINTO SMK PAGELARAN  
1512 BOY DWI AMIRUDIN SMK NGAJUM  
1513 CHOIRUL MUZAILANI SMK KROMENGAN  
1514 DADANG TRI CAHYONO SMA TRENGGALEK  
1515 DANA CHOIRUL HUDA SMA DAMPIT  
1516 DANANG GALIH WARDANA S1 AKUTANSI KOTA MALANG  
1517 DANNI HIBATULLAH SMK PAKISAJI  
1518 DAVID FIBRIANSYAH SMK SUMAWE  
1519 DEDY SEPTIAN SMK DAMPIT  
1520 DENI PURWANTO  SMK PAKISAJI  
1521 DIAN PERMADI SMK WAGIR  
1522 DIMAS YOGA PANGESTU SMK KEPANJEN  
1523 DION PERMANA SMK BLIMBING  
1524 DWI ANDRIANI SMK SINGOSARI  
1525 DWI LEKSONO  SMA JABUNG  
1526 DWI PRIHATIN SMK PAGELARAN  
1527 EFRIZAL LUTFIAN PURBA SMK KEPANJEN  
1528 EKA ARIFIANTO SMA SIDOARJO  
1529 EKA LUVITA DEWI SMK SUMBERPUCUNG  
1530 EKI SETYO W SMK KLOJEN  
1531 ELVIN RAHAYU  SMK MOJOKERTO  
1532 ENOK BAGUS SETYAWAN SMA GONDANGLEGI  
1533 ERVAN EVENDY SMK AMPELGADING  
1534 FAHRIZAL PURBA IRIANDI SMA JABUNG  
1535 FAISAL ANAS SMK GRAFIKA BLIMBING  
1536 FAIZA DAMAYANTI  SMA  LAWANG   
1537 FAJAR ARDIANSYAH SMA KROMENGAN  
1538 FAJAR HARIANTO SMK KEPANJEN  
1539 FAUZAN FAQIHUDDIN SMA KEDUNGKANDANG  
1540 FERI FERNANDO SMA DAMPIT  
1541 FERNANDA ALDHY SMK KEPANJEN  
1542 FITRI SRI LESTARI SMA KROMENGAN  
1543 FITRIA ANGGRAENI SMK PAKISAJI  
1544 FRISCA FAIZATUL SMK SUMAWE  
1545 GERALDO ONKY OKTAFANDHI SMA GONDANGLEGI  
1546 GEVRIN AMANDA SADEWA SMK MOJOKERTO  
1547 HAFIDZ SHOLAHUDDIN AL AYYUBI SMK KEPANJEN  
1548 HANI ANANDA PUTRI SMA PAGELARAN  
1549 HENDRA DWI RAMADHAN SMK PAKISAJI  
1550 HENDRIK KUSUMA SMK WONOSARI  
1551 HERU RIZKI PRATAMA SMK SINGOSARI  
1552 I MADE DHARMA S1 TEKNIK MESIN LOWOKWARU  
1553 ICHSANDY AGUS WARDHANA SMK LAWANG  
1554 IKE WAHYU WIDYA SMK WAGIR  
1555 IMAM BUSTOMI SMK TEKNIK KOMPUTER JARINGAN NGAJUM  
1556 INAYATI SILVIYAH SMA LAWANG  
1557 INDRA KURNIAWAN SMK KOTA MALANG  
1558 IRVAN HENDRI SMK DAMPIT  
1559 IRWAN ROSADI SMA PAKISAJI  
1560 JURI WAHYUONO SMA GEDANGAN  
1561 KALIS ARIFIANTO SMK SUMBERPUCUNG  
1562 KEMAL ADELEO FAHREZA SMK KEDUNGKANDANG  
1563 KHOIDAR ALFARIZI SMA TUREN  
1564 KHOLIS DWI C  D1 DISAIN GRAFIS PONCOKUSUMO   
1565 KRISNA ALDI PUTRA PRATAMA SMK KEPANJEN  
1566 KRISNA FAJAR SMA KOTA MALANG  
1567 KUKUH WIDODO SMK KEDIRI  
1568 LANGGENG DEWI A SMA SIDOARJO  
1569 LEDI SUPRASTYO SMK DAMPIT  
1570 LUCKY FIRMANSYAH SMK KEPANJEN  
1571 M ABDULLAH SMA KEPANJEN  
1572 M RIZAL SMK KEPANJEN  
1573 MAULANA ANSORI SMA KEDUNGKANDANG  
1574 MAULINA RETNO PUTRI SMK PAGAK  
1575 MAULIYA PRIMAYASA SMA  NGANTANG  
1576 MOCHAMAD AAN DWI RIANTO SMK MOJOKERTO  
1577 MOCHAMAD SONI SMK DAU  
1578 MOCHAMMMAD AGUS FAHRUR ROZYI SMK KEPANJEN  
1579 MOHAMAD HADI NUR KHALIM SMK PAKISAJI  
1580 MOHAMMAD ARIFIN D2 TEKNIK INFORMATIKA BATU  
1581 MOHAMMAD ARIFIN SMK SUMBERPUCUNG  
1582 MOHAMMAD IRFAN ROMADHON SMK SUKUN KOTA MALANG  
1583 MUH IMAM WAHYUDI SMA NGAJUM  
1584 MUHAMAD AMIN SMK TEKNIK KOMPUTER JARINGAN KEPANJEN  
1585 MUHAMMAD ABDUR RIFAN SMK TEKNIK KOMPUTER JARINGAN KLOJEN  
1586 MUHAMMAD AMIRRUDIN SMK LAWANG  
1587 MUHAMMAD DUWI C SMA  BANTUR  
1588 MUHAMMAD FAISAL SMK TUREN  
1589 MUHAMMAD FAIZAL SMK KEPANJEN   
1590 MUHAMMAD IKHBAL B SMK LAWANG  
1591 MUHAMMAD JAZULI SMA WAJAK  
1592 MUHAMMAD SAID KUBRO SMA BANTUR  
1593 MUHAMMAD SYAHRIL MUTAQIN SMK KEPANJEN  
1594 MUKLIS SUSILO SMA KOTA MALANG  
1595 MUSHONIF UBAIDI SMK SUMBERMANJING WETAN  
1596 MUSHONNIF UBAIDI SMK PERHOTLAN SUMAWE  
1597 NANI WIDAYANTI D1 ADMIN PERKANTORAN KOTA MALANG  
1598 NANO HANDOKO SMK SINGOSARI  
1599 NAUFAN FAHMA ROZAQ KARUDY SMA TUMPANG  
1600 NINE LIEVANE SMK/ASISTEN PERAWAT PAKISAJI  
1601 NISFULLOH ZULKIFFLI SMK KEPANJEN  
1602 NUR CHULBI HIDAYAT SMK KEPANJEN  
1603 NUR NANDA PUTRA SMA  WAJAK  
1604 OKKY INDRAWAN  SMA  KOTA MALANG  
1605 PRADANA SEVA ANDRIAWAN SMK PAKISAJI  
1606 PRADANA WICAKSONO SMA TUREN  
1607 PRAMANA TAUFAN SAMUDRA SMK/TEKNIK LISTRIK TAJINAN  
1608 PRIMA LESTIAN HERLAMBANG SMK TEKNIK PERMESINAN  MADIUN   
1609 PUTRA NGGER DIONO SMA GONDANGLEGI  
1610 PUTRA NURJAYA HARIANJA SMK JAKARTA BARAT  
1611 PUTRI PERTIWI SMA BANTUR  
1612 RANI HANGGATA  SMA  GONDANGLEGI  
1613 RATNA WAHYU WILUJENG SMA BLIMBING  
1614 REXI ABI K SMK BULULAWANG  
1615 REZA ANDARISTA SMK DAMPIT  
1616 REZA NUR AZIZAH SMK KOTA MALANG  
1617 RICKY NOVRICA ALAN D SMK SUMBERPUCUNG  
1618 RIKY MUHARIAH A SMK PAKISAJI  
1619 RISKY ARDIANSYAH SMK KOTA MALANG  
1620 RISKY ZAKARIA S1 ILMU KOMUNIKASI TUREN  
1621 RIZKA DWI A SMK KOTA MALANG  
1622 ROSA APRILIA SARI SMA TUREN  
1623 SAMSUL SMK WONOSARI  
1624 SANDY TRI BINTORO SMA KOTA MALANG  
1625 SEPTI ANGGI PANDU A SMK  KEPANJEN  
1626 SEPTYAFIN GALUH MUTIARA SMA SUMBERPUCUNG  
1627 SIGIT EKO P SMK WAJAK  
1628 SONY ADRIYANSAH SMA WAGIR  
1629 SUGENG HARYONO SMK SINGOSARI  
1630 SUHENDRIK SMK SUMAWE  
1631 SUHERMAN SMK PAGAK  
1632 SURYO PRAYOGO SMK KEPANJEN  
1633 SYAIFUL BAHRI  SMK  SIDOARJO  
1634 TINO SAPUTRA SMK  PUJON  
1635 TIRTO APRILYANTO SMK KEPANJEN  
1636 TOSSI NUGRAHA SMK PAKIS  
1637 TRI PAMUNGKAS SMK PAKISAJI  
1638 TRIO ANDRIAN N SMK PAKISAJI  
1639 VICKY PUTERI SMK PAKISAJI  
1640 WAHYU ANDIKA SMK KEDIRI  
1641 WAHYU LIYANTO SMK KEPANJEN  
1642 WAHYU RIZKY AKBAR SMK LUMAJANG  
1643 WALUYO DWI SAPUTRA SMK BANYUWANGI  
1644 WANUJI KRISNO WANTORO SMK FARAMASI NGAJUM  
1645 WIDAN SUYUTI SMA GONDANGLEGI  
1646 WILDAN AHDA MUSTOFA SMK KOTA MALANG  
1647 WILDAN KRISNA PANGESTU SMK KEPANJEN  
1648 WIRA WISNU WARDANA SMA KLOJEN  
1649 YAZID ALFARIZI SMA KEPANJEN  
1650 YOPPI SMK SUKUN KOTA MALANG  
1651 YUDIONO SMA KOTA MALANG  
1652 YUDISTIAN ROZAK Z SMA SIDOARJO  
1653 ZAEINUN ALFIAN A SMA PAGELARAN  
1654 ZAKIYATUN NAFISAH SMA PAKIS  
1655 ZENIT TRIWINDU FAUZIATUL ARUFIN  SMK AKUNTANSI  BLITAR   
1656 ZIDAN FIRIS MANDARISA SMK  
1657 ABDUL RO'UF RIFAI SMK  KALIPARE  
1658 ACHMAD NUR SANTOSO SMK BATU  
1659 ACHMAD SATRIO A SMK KOTA MALANG  
1660 AGUS ANREAN SUHENDRO SMK NGAJUM  
1661 AHMAD ARIFIN SMK BULULAWANG  
1662 ALFANDI PANJI P SMK SUMBERPUCUNG  
1663 ARIF IRFANSYAH SMK KEPANJEN  
1664 BAGUS SAPUTRA SMK TEKNIK MESIN TUREN  
1665 CANDRA ARFISKA MARTHA F SMK TEKNIK OTOMOTIF BULULAWANG  
1666 DIMAS RIAN PURNOMO SMK NGAJUM  
1667 FARID RIZKY PRATAMA S1 TEKNIK MESIN POLEHAN  
1668 FARIS HERMAWAN SMK KEPANJEN  
1669 FERDHY ADHYTIYA SMA NGANTANG  
1670 FIQI ARDIANSYAH STM BULULAWANG  
1671 FRENKY EKO CAHYONO SMK KOTA MALANG  
1672 ISMUL HALIM SMK KEPANJEN  
1673 KIKI AGUS K SMK  JABUNG  
1674 LUKMAN INDRAYANTO SMK KEPANJEN  
1675 MOH ALIF KURNIAWAN R SMK PAGELARAN  
1676 MOH IKSAN  SMK BULULAWANG  
1677 MUHAMAD IRSAD AL MUKARROMIN SMK BULULAWANG  
1678 MUHAMMAD NAJIYULLAH SMA GRESIK  
1679 MUHAMMAD ULUL ALBAB ALMAHBUBI SMK PAKISAJI  
1680 MUKHAMAD FARIF SMK TEKNIK MEKANIK SINGOSARI  
1681 MUKHROMIN RUSDI FAUZI SMK KOTA MALANG  
1682 RACHMAT FAJAR BASUKI SMK KEPANJEN  
1683 RAHMAT FALAH TEGUH WIRAWAN SMK KEPANJEN  
1684 RANGGA BAYU AJI SMK WONOSARI  
1685 RENALYDI SMK PAKIS  
1686 REZAL BAYU AJI ALFIAN SMK PAKISAJI  
1687 ROBI WIJAKSONO SMK/MEKANIK OTOMOTIF KEPANJEN  
1688 SAPUTRO WAHONO SMK/TEKNIK MESIN KEPANJEN  
1689 SINGGIH DWI N SMK DAU  
1690 SLAMET SUPRIADI  SMK KROMENGAN  
1691 TOSHA SEPTIA PRATAMA SMK SUMBERPUCUNG  
1692 WANDA DWI SEPTIANA SMK OTOMOTIF PAKISAJI  
1693 YOGA RAHMATUL  SMK TUBAN  
1694 ZAINUL ARIFIN SMK KEPANJEN  
         
KETERANGAN      
  HARI SENIN TANGGAL 28 SEP 2020 HARI SELASA TANGGAL 29 SEP 2020 HARI RABU TANGGAL 30 SEP 2020
  SESI 1 NOMOR URUT 1 - 110 SESI 1 NOMOR URUT 551 - 660 SESI 1 NOMOR URUT 1101 - 1210
  PUKUL : 09.00 - 10.00 PUKUL : 09.00 - 10.00 PUKUL : 09.00 - 10.00
  SESI 2 NOMOR URUT 111 - 220 SESI 2 NOMOR URUT 661 - 770 SESI 2 NOMOR URUT 1211 - 1320
  PUKUL : 10.00 - 11.00 PUKUL : 10.00 - 11.00 PUKUL : 10.00 - 11.00
  SESI 3 NOMOR URUT 221 - 330 SESI 3 NOMOR URUT 771 - 880 SESI 3 NOMOR URUT 1321 - 1430
  PUKUL : 11.00 - 12.00 PUKUL : 11.00 - 12.00 PUKUL : 11.00 - 12.00
  SESI 4 NOMOR URUT 331 - 440 SESI 4 NOMOR URUT 881 - 990 SESI 4 NOMOR URUT 1431 - 1540
  PUKUL : 13.00 - 14.00 PUKUL : 13.00 - 14.00 PUKUL : 13.00 - 14.00
  SESI 5 NOMOR URUT 441 - 550 SESI 5 NOMOR URUT 991 - 1100 SESI 5 NOMOR URUT 1541 - 1650
  PUKUL : 14.00 - 15.00 PUKUL : 14.00 - 15.00 PUKUL : 14.00 - 15.00
      SESI 6 NOMOR URUT 1651 - 1694
      PUKUL : 15.00 - 16.00
         
      TTD
      KEPALA DINAS KESEHATAN
      KABUPATEN MALANG

 

Berita Lain